Войти

Работа и Б

Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Вот и у меня на работе все привыкли, что я по щелчку пальцев все выполняла. Я нахожусь в цокале, а мое руководство на 4 этаже. И они меня целый день гоняют по мелким поручениям, которые я вполне могу сделать и завтра с утра. Им вообще срать, пардоньте, что мне тяжело каждую минуту по лестнице скакать. Вам нужно поскорее все это пресекать, а то получится как у меня... И работать в пол силы, даже если вполне можете работать полноценно. 

0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Согласна на все 100 с вами. А вы брали больничные?

0
26.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Брала, но там были вынужденные больничные. Я сначала 3 недели лежала на сохранении, потом 2 раза напрявляли в дневной стационар.

Коллеги и начальство должны привыкнуть, что вы беременны и вам тяжело работать в том темпе 

0
26.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Попросите у врача больничный. Оьычно легко дают.

Пусть те, кто накосячил, сами разгребают.

0
25.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

На каком основании больничный? Ну болит иногда голова, тошнит. Даже если я скажу что это ежедневно — дадут?

0
26.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Вполне могут. Еще можно сказать, что на работе обстановка нервная, и самочувствие ухудшается из-за этого.

Мне врач сама преддагала на больничном посидеть почти в каждое посещение.

0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

То что нервная обстановка-это верно. Прихожу и прям плакать уже хочется 

0
26.05.2014
Жанна
Денис, 11 лет 6 месяцев Голицино

У меня тоже довольно нервная работа-весь день в напряжении и на ногах. Так еще прстрянное общение с клиентами. Нам 11 недель и на днях так заработась-чуть ли не изнасиловала свой организм. К вечеру еле на ногах стояла и пришел один невминяемый и попала я на 1000 р, оч расстроилась. Пришла домой-пожаловалась мужу-он предлагает отправиться на больничный в декрет. Сейчас в раздумьях. Здоровье малыша важнее...

0
25.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Я с 5 по 9 неделю была на больничном, и очень рада этому. Берите. Здоровье ребенка важнее всего.

0
26.05.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Столкнулась с похожей ситуацией в начале беременности. В отделе нас было трое, и я самая опытная была, работала до беременности как заведенная, все старалась успеть, все сделать....но нифига не ценилось, а только давали больше и больше заданий. Когда забеременела в 10 недель сказала, на обязанностях и придирках никак не отразилось и ч в итоге плюнула на все, подаботала чуть, потом больничный и так и протянула на больничных до отпуска в 25 недель. Берегите себя и ребенка!это самое главное!за трудоголизм и подорванное здоровье начальство никогда не оценит.

0
25.05.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово

Попробуйте внаглую не перетруждаться) а если что - мне нервничать нельзя) 

0
25.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Уже думала над этим)) 

0
25.05.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово

Надо делать, а то так и не слезут

0
25.05.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
Мне моя работа нравится, оставаться бы и после 18.00 ))) Просто интересно сидеть и ковыряться в делах))) Правда, звёзд я не хватаю, показатели малюсенькие, очень хочется премию побольше и т.п.))) Мысли о лени и недомоганиях отгоняю, т.к. нужны нормальные больничные. Единственное, что меня напрягает — к 8 вечера мне только бы доползти до постели: ни какой готовки, уборки, секса))) спаааать! 
0
26.05.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня к счастью проблем с начальством нет.  Я его вижу раз в несколько месяцев. Но что-то во мне сломалось. Не хочу работать. Пытаюсь откосить от всего, а если что-то беру на себя, мне так становится лень это делать! Сил нет. Как не потерять свой вес в коллективе и потребность фирмы в себе?!

0
25.05.2014
Сломала всю голову! Про еду на учебе. Крик души!

Похожие записи