я последнее время не могу жить без кофе 
утром кофе днем тоже кофе ооочень хочеться выпить но как это повлияет на малыша???а может вместе кофе можно пить цикорий???беременность 26 недель
я последнее время не могу жить без кофе 
утром кофе днем тоже кофе ооочень хочеться выпить но как это повлияет на малыша???а может вместе кофе можно пить цикорий???беременность 26 недель
Если давление не высокое ,то почему нет? У меня всю Б. 90-60 и каждый день пила кофе. Все нормально. Кофе поднимает давление,впринципе как и чай.
моё давление 80/50 уже 3ю неделю.как повысить незнаю.слабость ужас попью кофе бодрячек
Если переживаете — попробуйте цикорий. Он полезен для работы ЖКТ. Идеально стабилизирует, лучше всяких лекарств. Так что только в плюс будет.
Если Вас что-то смущает (меня, например, смущает кофеин) и кладу пол чайной ложечки кофе половинку водички и половинку молочка на чашечку. И желание кофе перебивается. Правда позволяю себе не более раза в неделю) 
Да ладно? Уже с 5й недели знала и читала регулярно то тут то там что кофеин надо ограничить так как вызывает недостаточной вес плода и задержки развития если употреблять в избыточном количестве(более 3х чашек в день)
Да никак не повлияет))) Кофе вам может навредить, если давление высокое. Я всю первую беременность пила, дочка родилась нормальная, спокойная, много спала, без повода не плакала. Сейчас тоже не отказываю себе. К слову сказать, когда я жаловалась на головные боли, врач советовал пить кофе.
Я пью утром кофе со сливками!ММммм, вкусняшка! Не понятно, почему некоторые думают, что кофе нельзя при Б?... Все хорошо в меру, 1 чашечки в день вполне достаточно, главное не упиваться им и все.
Если даление низкое, то точно можно:)))) А цикорий нам в столовке давали, когда на сохранении лежали, но он не вкууууусный такой!)))
если нет проблем с давлением то пейте на здоровье,а цикорий вообще полезная штука,особенно для сердца)
Я пила кофе. Малыш в порядке. Просто иначе встать и проснуться не получалось. Около двух чашек в день.
я пью чашку свежесваренного с утра, без него не просыпаюсь) а от цикория заметила у себя изжогу(
Я пила по чашке в день со 2 триместра... Так мне никто и не ответил, почему кофе нельзя)))
2 чашки растворимого или 1 свежесваренного в день разрешены беременным. Не мучайте себя))