Начала собирать сумки в роддом и задалась вопросом какие подгузы брать , ведь мы не знаем что нашим малышам подойдет из фирм ... И вес ?? Бывают же от 2,5-5 кг и от 3-6 кг . Что берем???
Подгузники в роддом ?
Я брала меррис от 0 до 5 кг. Очень хорошие подгузники.
Ага. Мы тоже берем коробками на podguznik.ru
Возьмите несколько штук на пробу. Но все мои девочки с кем мы гуляем, наша команда колясочников 6 человек, пятеро пользуются меррисами и одна гунами.
вот вот. нам, например и памперсы подходили, но меня раздравжал их запах))
Вы мерисы, наверное, пробовали? Мы младше когдабыли, та же история была. А вот гуны подходят идеально)) хагисы нам вообще не подходят. И попка преет, и, если ребенок писаент лежа, во сне, например, то подгузник ничего не впитывает и все вытекаетчерез ремешок...
нас вообще на муни сыплет)) а вот гуны мне очень нравятся. Они мягкие, и впитывают лучше, чем мерисы
Вы нашли в одной упаковке подгузники разных фирм????
нет конечно) интернет-магазины подгузников продают поштучно. Также есть услуга "сумка в роддом". Мама может попробовать разные фирмы и выбрать подходящие подгузы) Ведь может быть аллергия или еще что-то не понравится
Может и в обычных детских магазинах есть поштучно, я особо не интересовалась
Мы купили на первое время Мунис. Бывалые мамочки сказали что для новорожденных они лучше всего. Потом будем пробовать другие япошики:))
Не знаю, у меня как-то рука не полнимается купить эти памперсы:(( Мне они чет такими химозными кажутся...
по весу — без разницы. они не настолько различаются в использовании. я бы для начала взяла (собственно, я и взяла) простые памперс какая то там кеа (бежевые). Поверьте, в РД вам будет не до того, что б тестить подгузники. А потом, после выписки, дома уже будете смотреть, замечать, что лучше, что хуже, что подходит, что не подходит. В Рд с подгузами вообще странная вещь. вначале ребенок какает черным пластилином, который не отмывается — миконий. Он настолько густой, что в принципе никуда не впитывается. Потом не какает вообще и писает не много. Потом "сундучок не вари", когда перволо молозиво переварится, начинает лить, как из ведра...))и где-то через неделю, дней 10 только начинается нормальный туалет...)
Я купила хаггис new born от нуля лет, вроде там до 5кг. По отзывам хорошие. Что подойдет малышу будете уже дома испытывать)
Возьмите несколько штук таких и таких)
А вообще как у нас в роддомах, обеспечивают пеленками, в них и пеленали детей, пописали или покакали-пеленку в корзину, потом их забирают и свежие приносят. Пеленок у нас было навалом, дефицита не было)
Подгузы можно на ночь одевать, а так чего парить дитю там все с первых дней?) Тем более что поначалу они оч редко писиют и какают)
Я даже помню испугалась когда за день ребенок два раза пописил) Как то так:)
я по проверенному пути!сначала мерисы только!а вообще нам перед выпиской помню дарили кучу всего в том числе и пачку памперсов)))и отдельно пробников разных фирм
Памперс премиум кеа белая пачечка, размер 0.

Берите от 2 до 5 кг. У меня сынок родился 4010 вес и подгузники с 3 кг как то болтались. Две недели, если не больше пользовались самыми мелкими. Ну а марка - памперс премиум кеа. В дальнейшем Памперс актив беби драй, зеленые пачки.
Брала памперс 3-6, малыш был 3550. У нас в детской просили подгузы, крем, присыпку, салфетки для ухода за ребёнком.
берите самые маленькие...любой брендовой фирмы...я пользовалась и памперсами и хаггис...оба хорошие, смотрите по бюджету..
Тоже задалась таким вопросом...Девочки, оытные, подскажите... Я так думаю, что, в принципе, и тот, и тот размер подойдет, только вот упаковку брать небольшую, на пробу
Пользовались памперс премиум кеа, самыми маленькими и те были велики
Я приготовила с собой меррис от 0 до 5 кг.