Войти

Книги по воспитанию детей

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я читала Фр.дети не плюются едой:) мне понравилось-больше даже в стиле романа написано,но многое по существу,есть полезные вещи.А щас Комаровского читаю...

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

а у Комаровского воспитание с какого возраста? ))




0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я читаю "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" там с беременности и далее все про ребенка,но больше с т.з. здоровья,режима-питание,купание и др.

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здорово, спасибо!




0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У него есть книжка от рождения до года. Для меня там слишком много лишних приколов и не все подходит,но в общем, полезно

0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас слушают аудио книгу Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума Найджела Латты. А у вас есть уже детки? Просто если это первый вопросы ухода и гв тоже не надо забывать.

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, первый, поэтому предложенный ниже девочками Комаровский также заинтересовал




0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

а где скачиваете аудиокниги? на торрентах?

0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня в айфоне программа ЛитРес Слушай! Там куча хороших книг, к сожалению за деньги:( вот сижу сейчас на лавочке, Ксю спит, а я слушаю книжку:)

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Мои фавориты(по мимо французов): После трех уже поздно и дети с небес 

Много хороших аудио книжек в дневнике, полюбопытствуйте. Особенно понравилась как вырастить ребенка миллионером, правда только только начала слушать, остальные слились в одну массу, одинаковые, но все о воспитании и интересные:) просто похожи по стилю

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оооо, спасибо!




0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет)

а я читаю Комаровского — Начало жизни вашего ребенка, нравится:)




0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо!

0
31.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
"Плюются едой" — начала читать,не понравилось( С моими взглядами не совпадает во многом, плюс очень много "Дневникового",что мне совершенно не интересно, хотелось бы побольше именно про воспитание и раскрытие секретов, но этого практически и нет. Мне нравится очень Масару Ибука "После 3х уже поздно".

 
0
02.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Прочла одну книгу о французских детях — и могу сказать, что по сути там — совок (в хорошем смысле). Но всё-всё принимать на верну не надо, надо же фильтровать информацию и выбирать то, что приемлемо именно для Вас.
А из рекомендаций: Комаровский — по уходу за ребёнком "Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников", Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?" — по общению.
0
01.06.2014
Мама девочки (14 лет)

карлос гонсалес "целуйте меня". и рюхова "кормим грудью" (если собираетесь кормить грудью ребенка).




0
15.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили. Правда это скорее для деток постарше чем новорожденные. 

0
01.06.2014
Иваново
Читала Комаровского, "французских детей". А сейчас по маминому совету начала читать Бенджамина Спока, который был авторитетом в вопросах воспитания детей у поколения моих родителей.
0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В плане здоровья и тп- комаровский, сирсы. А именно по воспитанию, Януш Корчак, Гиппенрейтер, и серию книг самокат для родителей. 

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Еще Ирина Млодик "Книга для неидеальных родителей"

0
31.05.2014
Я вчера ошиблась этажом... Книга по воспитанию

Похожие записи