Войти

не могу выбрать

Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
Люлька это не на долго. Да и вы лежа в своей постели не увидите,что делает кроха.

А кроватка,на мой взгляд,лучше. Её можно и вплотную к постели придвинуть и видно чем малыш занят. А 2,5 мес ворочаться начнет,в кроватке для этого достаточно места,а люлька только для младенца.

0
18.06.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
"Да и вы лежа в своей постели не увидите,что делает кроха" - у нашей люльки опускался бортик, люлька стояла впритык к дивану, я постоянно видела сына и могла не просыпаясь его погладить или покатать. 
"А кроватка,на мой взгляд,лучше. Её можно и вплотную к постели придвинуть" — нам место не позволяло такие серьёзные перестановки делать, и кроватка сразу с комодом, тяжеленная :)
0
18.06.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
Тут выбор идет пока о кроватке или люльке) Нам же не известны квадратные метры спрашивающего) 
0
18.06.2014
У нас деньги и метры позволяют. Но на первое время что то одно хочу купить. Если кроватку то придётся какие то качельки покупать на кухню.
0
18.06.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
Видеоняня вам в помощь(моторолла хорошая,цветная,видит даже в полной темноте)! Мой до 3х мес спокойно один игрался в кроватке.На мобиль смотрел или с погремушкой,а я все видела.И на сон оставляла одного. Конечно и качельки есть(в 1,5мес папа купил),но на кухню не брала. Видеоняней до сих пор пользуюсь.
0
18.06.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
Я просто обосновываю, что для меня у люльки преимуществ было больше :)
0
18.06.2014

мне кажется лучше кроватка..так как можно купить кроватку с маятником..и можно будет качать малыша..а люлька прослужит вам всего 6 месяцев..Первое время малыша можно укладывать спать в коляску и рядышком с вашей кроватью, с люльки потом малыш  вырастит и придется все равно покупать кроватку..Напрашивается вопрос..Зачес платить дважды..ибо я считаю что люлька не нужна.)) а так решать вам.

0
18.06.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Люльки тоже качающиеся бывают)) Только вот не все качают и укачивают.

0
18.06.2014
просто смысл покупать люльку, если потом все равно нужно покупать кроватку....а в целом..дело каждого))
0
18.06.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Я ж говорю, если есть лишние деньги)) А так не предмет первой необходимости. Но мне сложно сравнить с тем, как бы малышка в кроватке спала - мы не пробовали ее туда укладывать, только в люльке и коляске.

0
18.06.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

В конце концов, если будете брать люльку, понадобится и то, и другое)) Если есть деньги и желание - берите люльку=) Я взяла, спим в ней ночью))

0
18.06.2014

Удобно на ночь? Спит там? 

0
18.06.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Спит, у нас вариантов все равно нет - с собой спать класть боюсь)) Днем в коляске спит, т.к. по квартире за собой катаю. Единственное, что после роддома было не очень удобно, что ребенка не видно - в роддоме люльки прозрачные, глаз открыл и все. А тут встать надо, чтобы посмотреть.

0
18.06.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
У нас люлька была почти до 6 месяцев, мы её ставили возли нашего дивана, очень удобно! При этом кровать у нас тоже месяца в 2 появилась, но использовалась скорее как манеж и место для хранения вещей :)
0
18.06.2014

Вот я тоже думаю что люлька удобнее т.к дочу обещают очень маленькой. Потом если что кроватку

0
18.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Колыбелька на первые месяцы очень удобна!  А потом уж можно и в кроватку.
У меня двое внуков в Симплисити 3050 до 4 месяцев спали круглосуточно. А потом еще месяца 2 только днем, рядом с маминым рабочим столом.
0
18.06.2014

кроватка нужна полюбому будет!мес через 3/6 кому как везет!эт вы уже решайте нужна ли люлька на такой срок!и не факт что ребь будет спать в ней!а вообще вещь прикольная!но я вот решила что буду первое время укладывать в люльке от коляски!




0
18.06.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль

И люльку и кроватку!

0
18.06.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Поддерживаю! И то и другое. Люлечка подходит месяцев до 6, удобно возле своей кровати ставить. Чтобы лялечка была рядом)

Но если вопрос экономии, то конечно кроватку. Она от 0 до 3ех лет.

Люлька не необходимость, а удобство.

0
18.06.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль

Согласна с вами! С первой дочей у меня только кроватка была, в этот раз есть возможность купить и то, и другое. Люльку будем возле нашей кровати ставить.

0
19.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Согласна с комментариями про, есть возможность-берите:)
Рядышком с вами будет лежать, это не надолго, но прикольно:)
0
18.06.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Ой, я бы так сказала: есть лишние деньги -купите люльку. Такие они классненькие...ммм.. 

0
18.06.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

ya bydy i to i drygoe pokypat) 

0
18.06.2014
Приданое фото Одежда для малыша в роддом

Похожие записи