Войти

Про работу и мед.осмотр, декретные

можете взять кусок 2014 когда будете работать и 2011


0
23.07.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

О,даже так можно?

0
23.07.2014

Можно, а чаще всего и нужно


0
23.07.2014
Если очень строго, то можно сделать не флюшку, а рентген — облучение ниже, а точность выше, можно сдать кровь на маркеры к туберкулезу, а флюшку купить — нужно посоветоваться с хорошим террапевтом, как это можно обойти.
0
23.07.2014
Юля
Доченька, 17 лет 1 месяцСынок, 15 лет 4 месяцаМладшая доченька, 11 лет 5 месяцев Копейск

при прохождении комиссии сразу скажите что беременны и флюрографию вас не отправят проходить, а гинеколог вам ваш сам поставит отметку

0
23.07.2014
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Флюрографию и рентген беременным не делают точно. Анализы сдадите. Декретные рассчитывают за 2 последних рабочих года.

0
23.07.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

вместо флюшки надо принести справку от гинеколога о беременности

0
23.07.2014
Ксения
Москва
У меня на флюрографию вместо меня мужа отправляли
0
23.07.2014
Анна
Юрик, 11 лет 6 месяцев Самара
Флюру не делают, берут кровь на антитела к туберкулезу и все)
0
23.07.2014
про отпуск перед декретным? устройство на работу

Похожие записи