Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Красноярск

Про работу и мед.осмотр, декретные

Мама мальчика (11 лет) Белгород

можете взять кусок 2014 когда будете работать и 2011


0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

О,даже так можно?

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Можно, а чаще всего и нужно


0
23.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Если очень строго, то можно сделать не флюшку, а рентген — облучение ниже, а точность выше, можно сдать кровь на маркеры к туберкулезу, а флюшку купить — нужно посоветоваться с хорошим террапевтом, как это можно обойти.
0
23.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Копейск

при прохождении комиссии сразу скажите что беременны и флюрографию вас не отправят проходить, а гинеколог вам ваш сам поставит отметку

0
23.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

Флюрографию и рентген беременным не делают точно. Анализы сдадите. Декретные рассчитывают за 2 последних рабочих года.

0
23.07.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

вместо флюшки надо принести справку от гинеколога о беременности

0
23.07.2014
Москва
У меня на флюрографию вместо меня мужа отправляли
0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
Флюру не делают, берут кровь на антитела к туберкулезу и все)
0
23.07.2014
про отпуск перед декретным? устройство на работу

Похожие записи