Войти

32 роддом, кто был?

Татьяна
Павлик, 13 лет 10 месяцевГлеб, 7 лет 7 месяцев Химки

Здравствуйте, рожала у нее два года назад. Все прошло очень хорошо, хотя сама родить не смогла и делали ЭКС, если обычные палаты, то все по советскому ))) но душевно! Что брать говорят в РД — для кесарева послеродовой бандаж. 

0
17.09.2014
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое!! а насчет детячьих вещей, что не выдают и понадобится?
0
17.09.2014
Татьяна
Павлик, 13 лет 10 месяцевГлеб, 7 лет 7 месяцев Химки

Можно свое все, распашенки там давали кажд день на палату, пеленки тоже. Ночнушки приносили тоже для рожениц. Надо подгузники и салфетки для детей. Молокоотсос нужен, может понадобится или нет, но лучше пусть будет. Можно у знакомых взять на время и посмотреть понадобится или нет. Но это кажд сам решает, я не советую...делюсь опытом одного раза :))

0
17.09.2014
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва
Огромное спасибо за ответы, теперь гораздо яснее!)))
0
17.09.2014
Татьяна
Павлик, 13 лет 10 месяцевГлеб, 7 лет 7 месяцев Химки

Детское все обычное самое, если хотите красоты принесите немного :)) 

0
17.09.2014
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Постою, послушаю)
0
17.09.2014
Наряд на выписку для малыша! Собрала сумку-пакеты в роддом! Ура!

Похожие записи