Войти

Собрала сумку-пакеты в роддом! Ура!

Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

У Вас можно сумку?




0
18.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Нет — сумку нельзя, я собрала все по пакетам, а их сложила в сумку, чтобы было легко и просто перемещать все вещи до роддома. В роддоме из сумки достаю три пакета и готово)
0
18.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

ааааааа))))))))вон у Вас как))) а мне прям не нравится, что надо эти пакеты, в сумке так удобно!!


0
18.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Вот Вам — хорошая идея)
Мне тоже было бы не очень то удобно с пакетами и мужу тоже!
0
18.09.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Нам в роддоме объяснили, что сумки чем то обрабатывают, поэтому сумки могут потерять вид

0
18.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
спасибо, не знала,никто не говорил, а почему тогда просят именно прозрачные
0
18.09.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

у нас необязательно прозрачные:)




0
18.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

спасибо, буду узнавать




0
19.09.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Анют а зачем наконечник для клизмы??? Я тут тоже пакет собираю...

0
23.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

У нас в списке для роддома есть. Ниже отвечала на вопрос, что Крым хоть и Россия уже, но исправить еще не все успели. Так что пока собираемся по старенькому списку))  

Вообще просят свою клизму приносить( как мне подруга рассказывала) но можно и просто наконечник

0
23.09.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

А у меня ни чего таког нет..... может мне ее и брать тогда!?

0
23.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

На всякий случай пускай будет — вещь недорогая)

0
23.09.2014
_zolotze_
Москва
В России:
в родзал разрешают только тапки, воду, моб, зарядку. Это все.
На всякий случай с собой одноразовые трусы, прокладку для рожениц, пару памперсов, комплект одежды для малыша.
Как правило белье местное, на роды ночнушка местная, халат местный, тряпки не требуются.
Термометр у нас не нужен, пустышки не нужны.
Полотенец вам будет достаточно 2: банное+для лица.

0
18.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Это в России!
Пускай Крым уже Россия, но еще не все перерешали и переделали. Так что у нас пока так. 
0
18.09.2014
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

у нас еще СНИЛС надо.

В родзал кроме воды нам ничего нельзя было. Все давали и белье и одежду . И только пакетами вещи приносить,а так у вас все здорово. список полный

0
18.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

СНИЛС и у нас скоро понадобиться, примерно с января 2015 года. 
Сейчас в Крыму всем его только открывают.
- В чем и отличие роддомов Крымских(наверное и всех украинских), что в роддом нужно все свое(( и начнухи, и пеленки, и постельное белье((

0
18.09.2014
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва
Понятно. Ну тогда вы собрали самый полный список всего
0
18.09.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Молодец ты)) меня уже муж подгоняет по поводу этих пакетов))) а мне все лееь..... не до них совсем! Обещала на следующей неделе собрать)) а то он у меня в командировку уедет, сказал пока не соберу не поедет)))

0
18.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Лучше собрать, пускай и раньше! Это придает спокойствия)) Стоят в уголку и ты знаешь, что если что — все готово!

0
18.09.2014
32 роддом, кто был? Вот думаю !

Похожие записи