Лёжа на спине...

Я в первую Б лежала на спине, на боку хуже мне было, все с ребенком хорошо и со мной тоже. Врач сказала, раз мне нормально, то и ребенку тоже.
29.11.2014
Я когда ложусь га бок надолго,малыш сильно толкатьчя начинает, а на спине комфортнее) как говорит моя гиня,если малышу будет некомфортно, когда я лежу на спине,он даст знать)
20.11.2014
Если комфортно лежите конечно!Я вот немогла даже и 5 минут полежать реально начинала задихатса мне воздуха нехватало.И даже когда мне делали КС( я уже била полностю без вод).ровно через 5 минут мне стало плохо я начала задихатса мне сразу маску кислородную подключили так как пульс начал падать.
20.11.2014
У меня было также, но неделе на 35, когда спала на спине, ночью почувствовала, что малышка перевернулась вверх головой. И недели 2 у нас было тазовоепредлежание. Потом, правда, обратно легла. Так что смотрите, аккуратнее... 
20.11.2014
радуйтесь, значит хорошо все....когда пережимается — чувствуется реальный дискомфорт — воздуха не хватает, голова кружится. 
20.11.2014
Для начала Вы должны почувствовать себя нехорошо, а уже потом и малыш. Просто стараться не злоупотреблять этим положением, потому что происходит давление на полую вену. У меня был постельный режим всю беременность, т.е вы понимаете, все бока отлежала) и то, засыпала ночью на боку, посыпалась всегда на спине)
20.11.2014
у всех по-разному. Я на спине в первую Б. до 20-й недели спокойно спала (перестала не потому что было некомфортно, а просто чаще до Б. спала на боку или животе. на спине и тогда было не сильно привычно). Во вторую Б. с 8-й недели уже не спала (и все по той же причине. просто не могла на ней уснуть, но дискомфорта не было). А вообще, поверьте, если ребенок начнет задыхаться. когда вы на спине, и еще что — у он точно даст вам об этом знать. И вы сразу это поймете. Если чувствуете себя замечательно — хоть на животе спите))) (только это уже никому неудобно и больно недельки после 8-12й всем без исключения)
20.11.2014
недели до 18 могла спокойно лечь на пузо...заметить это минуты через три и спросить себя дуру, какого ж хрена я лежу на животе)))
20.11.2014
Я точно лежу всяко! И на боках, и на спине, и на в какой-то промежуточной позе. На спине (если на мягком) мне удобнее всего.
20.11.2014
Можно) Если вы не чувствуете никакого дискомфорта. А наши врачи часто живут еще совковыми стандартами.
20.11.2014
Я наоборот на боку не могу лежать, сына так пинаться начинает что аяй
20.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бег во время беременности А вы пошли бы на корпоратив?