С началом беременности, я стала плохо спать из-за неудобства и болей в пояснице. Муж обложил меня обычными подушками, но они мне только мешались. С моим характером делиться "проблемами", про мои бессонные ночи узнал весь подъезд
. Иногда я думаю, почему у меня такой длинный язык, вечно жалуюсь, рассказываю чего не нужно было бы....А тут я рада даже была, так как очень милая соседка
под нами, посоветовала мне "специальную подушку", может я и "аллё", но об таком чуде не знала, не слышала и не видела не разу. Поэтому, хотела бы поделиться, может тоже кто-нибудь не знает, кому-нибудь помогу)))).
, и цены у них радуют, столько сайтов пересмотрела, то дороже, то не понятный сайт какой то.
, тоже хлопок!
)) комментируйте, у кого есть эта чудо-вещь - делитесь, рассказывайте)).