А воз и ныне там...

я кстати тоже весы..но имена у меня всегда у детей заранее выдуманы..а дочино-так вообще-с детства.мож я неправильная весы?а? big_smiles_156.gif
19.01.2015
и-кстати-несмотря на то-что выбраны-эти имена мне всегда казались они(имена) уж ооооч.взрослыми-и я деток  называла малышок.ляля моя,ежик мой,но никак не именем
19.01.2015
я тоже весы, имя для дочки папа выбирал, вероникой назвали, ему с детства оно нравилось, а вот со вторым ребенком не знаю:-) очень нравилось мирослава, но духа не хватает так назвать, валерия вообще супер нравилось, теперь не очень:-) а с мужскими именами вообще беда(((
15.01.2015
Да я вот тоже Мирославу дочь не представляю )) Мира) Хотя имя нравится, а вот ребенка так не хочу называть. У нас пока в лидерах Ева. Неожиданно )) Так как в самом начале даже не рассматривали. И оба согласны на него. Но сейчас тааак часто стали так называть....Родители вообще не одобряют)) Но мы на их мнение не смотрим и считаем только своим правом называть нашего ребенка. Родители за Софию. Но у меня уже оскомина от этого имени. Ев много сейчас рождается, но в нашем городе не так часто услышишь это имя. А вот Софы — каждая вторая. И моей маме очень нравится Валерия. Я тоже к нему положительно отношусь, но вот мужу вообще не нравится. Я бы мальчика назвала сейчас Вадимом, Ильей... в эту степь потянуло ))
19.01.2015
Оооо, я тоже весы))) Знакомая ситуация))За беременность столько имен пересмотрели, вроде определимся, а через неделю уже не нравится.В итоге назвали именем, которое даже не рассматривали, оно мне раньше не нравилось. А в роддоме за неделю до родов мы точно уже поняли, что это наше имя, и оно самое лучшее для нашей доченьки))
14.12.2014
Дорогая моя не отбрасывай прочь вариант: родить посмотреть и назвать, потому что это действительно работает!!! Моя сестра запаслась на всякий случай кучей имён для мальчика Давид, Роман,  Родион, но когда родила и прислала фото сына, какой тут нафиг Давид, Родион рядом не лежал, Роман вашпе пролет, я написала ей это же Максим родился и не успела отправить смс, пришёл от неё ответ "думаю это Макс" вот такая история, хотя имя Максим вообще не рассматривалось
11.12.2014
а мы свою дочу хотим Дашенькой назвать)
11.12.2014
Родите, посмотрите на малышку и имя само прийдет))
11.12.2014
У меня твердое убеждение, что ребенок должен родится уже с именем.))
11.12.2014
У меня друг весы. Несмотря на то, что я не оч верю в гороскопы (я вообще лев и верить, что я как в описании не хочется))), так вот у него вечная проблема выбора! Прям всегда. Муж требовал не рожать ни за сто весов!))) К чему я это? Вот почему те, у кого выбор не является их коньком и супер силой, просто не отдадут решение партнеру? Вам нравится вот этот мучительный процесс?)))) Наташа называй, отличное имя!))))
11.12.2014
Наташек нам тоже хватает)) Я, кстати, не могу сказать, что прям нравится это имя. Мама в честь бабушки любимой назвала. А регистрировать пошел папа и внес свои пять копеек так сказать ))) Записал именно НаталИя. То есть Натали )))) Так вот он единственный кто так меня зовет всегда... Натали ... мне оч нравится )) Для всех остальных Наташа она и в Турции Наташа)). Дедушка зовет тоже по особенному — Наталка, Наталкин )) Вроде грубо, а из его уст как-то наоборот ласково звучит ))))
11.12.2014
Брат меня Ната называет) а так кто на что горазд) 
11.12.2014
Я вот всю жизнь думала, что дочка будет Полиной и никак иначе.... Когда пинаться начали, поняла, что одна из них — точно Ксюша))) Вторую муж Вероникой назвал. Так и ходим. По всей видимости, их и родим.
11.12.2014
Я всю беременность дочку в животе называла Полиной. Муж не хотел, предлагал Зою. Зоей называть я совсем не хотела. Много имен перебрала, в итоге имя придумал папа, впервые увидев дочь. Сказал, Машенька она) 
11.12.2014
Мне тоже симпатично это имя)) Мария это классика. Но у меня подруга и по совм. крестная сына Мария. Уже это имя "её".
11.12.2014
У нас родная сестра мужа Мария. Поэтому я и не рассчитывала на это имя. Как оказалось, никто не против. Теперь у нас есть Мария и Машенька)))Удачного выбора, Ваше имя вас найдет)
11.12.2014
Спасибо)) 
11.12.2014
хихихи)))у нас ребенок как родился еще 2,5 нед без имени жил))) я его как увидела, ну думаю, Ванек и никак иначе. а муж сомневался )) как родите на ребеночка посмотрите и имя сразу на ум придет))
11.12.2014
Да вот у меня твердое убеждение, что ребенок должен родится уже с именем.И вспоминая только родившегося сына, он никаких имен в голове не вызывал. Как был с 20-ти нед Тёмой, так и остался ))
11.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
имена под знак зодиака Оцените имя