Девочки, подскажите, кто катался на раннем сроке 8-9 недель на сноуборде?
Чувствую себя отлично, никакого токсикоза. В новогодние каникулы решили не отказываться от поездки в горы.
Всем спасибо!
Девочки, подскажите, кто катался на раннем сроке 8-9 недель на сноуборде?
Чувствую себя отлично, никакого токсикоза. В новогодние каникулы решили не отказываться от поездки в горы.
Всем спасибо!
ох)) вы знаете, моя история вообще сумасшедшая. потому что я о своей беременности узнала на 10-11, как выяснилось потом, неделе, т.е. до 3 месяца была не в курсах. Вот так. Поскольку зачатие, видимо. было в конце весны-летом — мы ходили с мужем в поход горный, с рюкзачком, ага! а потом на велокроссе наяривала, ага! и все это до 11 недели. Если бы не пошла к гинекологу — так бы и думала, что гормоны и грудь меня беспокоили, а не дитеныш в животе.
Ни в коем случае не подбиваю вас на опрометчивые шаги, все-таки риски есть упасть, и сноуборд требует напряжения пресса и всех других групп мышц, которые лучше бы поберечь и не напрягать. Но если противопоказаний нет — по зелено-синеньки трассам — почему бы и нет? я вон на горном байке гоняла)) но это исключение. чем правило. Просто я к тому. что все бывает.
Спасибо! не падали, не мерзли? до нового года не успеваю встать на учет..только после праздников(


Вот и прекрасно!
А сколько положительных эмоций!
И для вас и для малыша на пользу)
смелая Вы.Я бы не решилась ,даже если бы Б протекала идеально.так съездить постоять посмотреть ещё да,а катать нет...Берегите себя и малыша,Это сейчас самое главное.А покататься ещё успеете .Лёгкой Б вам 
Я бы ни за что не стала! Я вот до Б профессионально занималась верховой ездой, у меня на носу крупные соревнования были, я как узнала что беременна, сразу сняла себя с участия. А у Вас это тем более не профессия, а просто развлечение. Которое в конце концов может слишком дорого Вам стоить
Сноуборд??!!
Вы чего, это же к активным видам спорта относится!!и падения неизбежны! если только вам ребенок не очень нужен
В первую беременность (7лет назад), каталась в 4-6 недель (были куплены путевки в Австрию) , а в этот раз уже к зиме 16 недель опасаюсь) даже не о том, что сама упаду, а о том, что кто-то может случайно сбить. Все бывает(((
при беременности из-за гормонов снижается внимание и может нарушится координация движений, вам эт надо?
не то что на сноуборде, на санках нельзя кататься. Может привести к выкидышу. Кого-то может и проносило, но я бы рисковать не стала. Но в горы бы поехала.
Само катание на сноуборде, лыжах, коньках...ничем не грозит если у вас все гладко протекает. Но вот если вы неудачно упадете.... То может быть самый печальный исход.
Ребенка не жалко?Он там только прикрепился и стало сердечко биться, а вы его...