Девочки,поделитесь опытом,когда вы смогли сами ездить за рулем после КС?
Не захотели/нашли время и т.д.,а именно физически стали способны проехать сами до 30 мин за рулем.
Девочки,поделитесь опытом,когда вы смогли сами ездить за рулем после КС?
Не захотели/нашли время и т.д.,а именно физически стали способны проехать сами до 30 мин за рулем.
Лёля, меня после 2го кс 4ые сутки крючит..кого как похоже..и шов мягко скажем...
Сразу после выписки. Сначала пыталась в бандаже, но мне он вообще не подошел-головные боли начинались, хотя не тугой был. Потом плюнула и ездила просто так.