Войти

За руль после КС.Когда сели?

Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
В день выписки рвалась за руль сесть, потому что не так ехал, но муж не пустил. )) дальше примерно через пару дней уже за продуктами на ней поехала. Враки про 2 мес! Если норм сделают то на 5 день при выписке нормально ходишь и даже бегаешь. Я баулы свои из палаты сама перла )
0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Ну круто!Спасибо вам за оптимистичный настрой))) Все мы разные.Может кому-то и 2 мес надо лежать дома и ныть. Буду верить в своего врача,что сделает хорошо.
0
14.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Так обычно про долгое восстановление при кс рассказывают девочки, которые ер( это им кто-то по наслышке сказал как хреново кесарево и как классно ер)))
0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Кстати,может быть.У меня были только ер и сложилось достаточно хреновое впечатление о кс)))),основанное на слухах.
0
15.01.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Ер конечно классно, правда не всегда.. но пусть миф о том, что кс крючит останется нам для прикрытия, чтоб муж больше заботился и трепетал ;)
0
15.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
А вот мой муж как-то особо кс за операцию полосную и не считает))) типа ну там же немножко разрежут и зашьют.Я решила правду не рассказывать и не переубеждать.А то впечатлительный он у меня.Волноваться больше меня будет)
0
15.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Кс делают ооочеень давно... Вот я помню из библии, что дева Мария родила через живот или ребро... Она ж дева. Так может и у неё было кс...
0
15.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Все может быть))))
0
15.01.2015
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Лёля, меня после 2го кс 4ые сутки крючит..кого как похоже..и шов мягко скажем...

0
08.08.2022
А моя соседка на меня с завистью смотрела, у нее разрыв был и роды долгие, сидеть запретили, а я бегала на 2 день.
0
15.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Ну все индивидуально на самом деле))) Я после первых родов едва до столовой доковыляла.Хотя разрывов-разрезов не было.Просто все дико болело. После третьих родов я на второй день после выписки уже сажала в парник рассаду огурцов. После вторых тоже все ок было.
0
15.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
А я после ер месяц лежала, хоть и разрывов не было. Просто такие тяжёлые роды были, много крови потеряла, гемоглобин на критическом уровне и т.д. а мои знакомые после кс быстро восстанавливались и легко.
0
15.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Да,у всех все по-разному!
0
16.01.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ехала с роддома через 7 дней после операции
0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Здорово как!А ездили в бандаже или с ним за рулем не удобно?
0
14.01.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
без него, я его только дома часа по три носила.
0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Спасибо.поняла)
0
14.01.2015
Жанет
Сулейман, 12 лет 6 месяцевДжамиля, 11 лет 2 месяца Москва

Сразу после выписки. Сначала пыталась в бандаже, но мне он вообще не подошел-головные боли начинались, хотя не тугой был. Потом плюнула и ездила просто так.

0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Здорово! Просто в бандаже по отзывам ходить легче,чем без. Но вот сейчас я в бандаде ездить не могу-очень неудобно и давит мне везде. А после кс тоже сомневаюсь,что реально будет в бандаже удобно за рулем...
0
14.01.2015
На второй день после выписки села)
0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
О!И реально согнуться,залезть в машину и нажимать на педали??? Меня просто убеждают,что после кс 2 месяца сложно нормально ходить...не то,что ездить за рулем. Мне светит КС предварительно пока.А детей из школы надо будет возить самой.Муж долго не сможет дома со мной сидеть.А помощников у нас нет.
0
14.01.2015
Да все реально, просто первые 2 дня надо больше двигаться и ходить, плюс бандаж обязательно купите. Вам ребёнка ещё поднимать после операции, так что все будет отлично. А ещё маленький секрет (вычтала в инете) обязательно надо сходить ппо большому в туалет самой ,мне легче стало раза в 3))
0
14.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Я вообще не нытик.Ходить-двигаться буду сразу,как разрешат.Про туалет-спасибо за совет.А на какой день надо?)
0
14.01.2015
Через день после выписки поехала в роддом скобы снимать со шва.
0
15.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Хорошо как!Спасибо.
0
16.01.2015

Сразу после выписки

0
15.01.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Отлично!Спасибо!
0
15.01.2015
Автомобиль и беременность Как я избавилась от варикоза за 1 неделю!!!

Похожие записи