всем прррривет!!!!!! 
Вот решила озадачить всех вопросом)))))))))
Я люблю шить. Сейчас особо не разгонешься,т.к. не примерить и хрензнат какая буду после родов. Решила шить знакомым (руки чешутся....да и декрет не за горами). Мама узнала и запретила мне на момент беременности подходить к машинке. Не помню,что она там мне втирала.Но итог-нельзя!!!! А то будет плохо.Что именно-я тож не в курсе))))
Вуаля...Ваше мнение,бебешатки))))?!