Войти

Воспоминания...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

Прекрасная история) 

Я тоже ходила к остиопату с четкой установкой забеременеть и через 3 месяца все вышло)

А потом с Мужем съездили в Москву к крутому остиопату который держит свою клинику, у меня был жуткий тонус( Муж после приема сказал что это за шаман, обозвал экстрасенсом шарлатаном и сказал что больше я не нагой к таким(

Так что теперь пью таблетки! Его не переубедить. Хорошо хоть таблетки помогают и не вредят!

0
19.01.2015
Долгая дорога Случилось:)

Похожие записи