

Дорогие девушки,поделитесь опытом,во что можно одеть малыша на выписку? Пдр стоит с 14 по 26 апреля...по опыту 2 предыдущих родов ходить буду до конца апреля точно.И вот встал вопрос,что приобрести для выписки.Конверты и одеяла не хочу.. да красиво,но по сути все это на один раз ради выписки покупается.А каждый раз заворачивать ребенка в одеяло для прогулки это не для слабонервных особенно когда малыш кричит и надрывается =)
Присмотрела несколько вариантов.Как думаете подойдет для выписки?не замерзнет ли малыш?
и конверт-плед флисовый
обычно в это время у нас еще не совсем тепло.
