Войти

Выписка в конце апреля...

Анастасия
Мишутка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Все классные! Первый такой позитивный, радостный! последний милый, уютный:) У меня тоже ПДР — конец апреля. Я вот думаю, а без одеяла — холодно не будет? Просто я тоже думала одеть: боди, на боди слип, на слип комбез (уже купила велюровый голубой), думала еще одеяло. А что — оно вобще не нужно?? Т.е. вы даже на прогулку потом не заворачиваете детей в одеяло? я не опытная в этом деле) И еще — какой размер берете?
0
26.01.2015
Катюха
Вероничка, 16 лет 8 месяцевДашенька, 13 лет 10 месяцевИгорь, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я купила небольшой плед плюшевый...что-то вроде флиса...мягкий-мягкий.думаю возьму на всякий случай если прохладно будет ножки прикрыть.а так одеялко маленькое для колясочки тоже есть на всякий случай.
0
26.01.2015
Marinika
A, 11 лет 2 месяца Тарту

Мне первый понравился..яркий и теплый. У нас тоже на конец апреля. Планирую костюм человечек, такой комбезик   18dc748f2ab2f944cff0170a17f1a078.jpg и конверт-плед флисовый  6b850d2c6a73be03929634dddeefd60e.jpg  обычно в это время у нас еще не совсем тепло.

0
26.01.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Очень классно, можно добавить пледик (он всегда пригодится) ... мы летом выписывались в тоненьком вязоном, под него распошенку и уголок... было очень красиво и пледик потом частенько использовала, но мне больше флисовые нравятся или что-то похожее ... сейчас есть такие красивые... Типо таких Плед детский флисовый SwaddleDesigns Stroller Blanket Pstl Pink Puff C

0
26.01.2015
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 2 месяца Москва
Нравится первый и третий! 
Тоже пдр конец апреля. Выписываться планирую в комбезе и слип под него. Если будет очень холодно, то бодик+утепленный слип под комбез.

f68b5698e97bf7f1ca019d8fd64331eb.jpg

0
26.01.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Последний вообще супер , сама бы купила хотя рожать только конец августа начало сентября!!!! Надо поискать такое чудо!!! Прямо влюбилась!!! И пофиг на всякие сказки что заранее покупать не чего нельзя!!! super_smilies094.gif

0
26.01.2015
Наталья
Ганапусь, 14 лет 6 месяцевСуворовец, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Согласна надо такой комбез это точно, погода на самом деле не предсказуйма, я пошла рожать была жара такая что все вешались, а в день выписки холод собачий, лучше приготовить сразу два варианта если холодно что то поддеть а если тепло то только комбез))) как то так))

0
03.02.2015
у меня пдр на 20-21 апреля. выписывать будем в "зайчике" как на 3 фотке. а под низ человечек ( если холодно), или бодик если тепло + носочки. и на всякий случай еще легкий вязанный пледик ( мало ли что). 
0
26.01.2015
Какое все красивое:)))) смотря какая погода присуща вашему городу в апреле, у нас лично зима еще и снег лежит в это время. Последний вариант выглядит теплее))
0
26.01.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Мне первый нравится, зрительно кажется удобным, и под него если что можно костюмчик поддеть.
0
26.01.2015
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
А мне мишка понравился-2 фото)))
0
26.01.2015
во што одеть ребенка? Список готов!

Похожие записи