Войти

Будут ли какие-нибудь выплаты, если я не работаю, но стою в центре занятости?

Мама девочки (10 лет)
в вашем случае лучше устроится хотя бы кассиром в магазин. Безработных просто "не трогают" службы занятости на время декрета, но ничего не платят. http://www.kukuzya.ru/page/kakie-vyplaty-polagayutsya-nerabotayushchim-beremennym-i-bezrabotnym-materyam
0
24.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Динская

спасибо! Но я живу в станице, и здесь оооочень большая проблема с трудоустройством(( 

0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Будут только пособия по уходу за ребенком минимальные и пособие за рождение ребенка. По БиР не будет ничего, лучше устроиться, конечно.
0
24.02.2015
постоянный трудовой договор+временное доп.соглашение Как написать заявление на декретный отпуск с заменой расчетного периода?

Похожие записи