Будут ли какие-нибудь выплаты, если я не работаю, но стою в центре занятости? Но в там еще ни кто не знает о Б, на учет пока не стала( Или срочно искать работу?
Мама мальчика (3 года)
Динская
Будут ли какие-нибудь выплаты, если я не работаю, но стою в центре занятости?
Мама девочки (10 лет)
в вашем случае лучше устроится хотя бы кассиром в магазин. Безработных просто "не трогают" службы занятости на время декрета, но ничего не платят. http://www.kukuzya.ru/page/kakie-vyplaty-polagayutsya-nerabotayushchim-beremennym-i-bezrabotnym-materyam
0
24.02.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Динская
спасибо! Но я живу в станице, и здесь оооочень большая проблема с трудоустройством((
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Будут только пособия по уходу за ребенком минимальные и пособие за рождение ребенка. По БиР не будет ничего, лучше устроиться, конечно.
0
24.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: