Войти

Не могу пройти мимо....

Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Какая красота. Мне тоже не терпится начать покупать вещички. 

0
06.04.2015
Начинайте)))
0
06.04.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

А не рановато ли? Все вокруг пугают приметами.

0
07.04.2015
Я лично не верю в них) покупаю с 11 недель))
0
07.04.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Серьезно? Мне тоже хочет для малышки что нибудь купить. 

0
07.04.2015

супер!очень красивое!я своей малявки тоже всякую красоту покупала! big_smiles_166.gif

0
06.04.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Очень клёво, но из опыта могу сказать, что в джинсах ей совсем неудобно будет
0
07.04.2015
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн
супер.мы тоже любим модничать)
0
06.04.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

супер :) будет моднявкой :)) 

0
06.04.2015
Вопрос про магазины + вещи (мало) Где спят дети погодки?

Похожие записи