Войти

Где спят дети погодки?

Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

ДД!

Что в итоге решили? Меня такой же вопрос мучает)

0
17.06.2015
Маринка
Максим, 13 летВадим, 10 лет 11 месяцев Димитровград
Ой, пока ничего еще не купили. Некуда ставить еще одну кровать. Маленький как родиться будет спать в кроватке старшего, а старший пока на большой кровати. Потом посмотрим, может уберем большую кровать и купим старшему в Икее.
0
17.06.2015
Катя
Топтыжка Андрюша, 13 лет 8 месяцевМалыш Лёвуш, 10 лет 11 месяцев Пенза

Отвечу и я, на момент рождения второго малыша, сынишке будет 2,8. На данный момент спит в детской кроватке, с убранным бортиком,и придвинутой к нашей взрослой кровати. По утрам перебирается  к нам. Для второго малыша купим люльку. но думаю  в дальнейшем нас ждет СС вчетвером )))




0
08.04.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
А еще есть диванчики ортопедические это если места мало да и вообще мне кажется так красивее и симпатичнее, сложил диванчик и хорошо
0
08.04.2015
Светлана
Вячеслав, 13 летРоман, 10 лет 11 месяцев Евпатория
У нас разница 2,1 будет. Хотим кровать старшему покупать а младшего в его кроватку. Но думаю надо пораньше брать чтоб успел привыкнуть.
0
08.04.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Разница будет 2,2. Дочка с 1,10 спит в икеевской 160 на 70 с бортиком. И уже знает, что ее бывшая кроватка для брата (хотя она с 8 месяцев в ней не спит).
0
06.04.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Старшая с 1.7 спит в отдельной комнате, в 2.3 купили ей раздвижную кровать в ИКЕЕ, детскую кроватку убрали пока
0
06.04.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Моему сыну на момент рождения мелочи будет 2,5. Хотим кровать старшему брать...а мелкого в его. Самый удобный вариант мне кажется)
0
06.04.2015
Анка
Анфиса, 12 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Ижевск
Мы тоже кровать с бортиком возьмем. Дочери 1.5 года, второй родится в мае. Ей и сейчас тесно в кровати - вертится всю ночь. Да и на сколько маленькой кроватки хватит?)
0
06.04.2015
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль

Я буду покупать кровать с бортиками для старшей. Покупать еще одну кроватку маленькую смысла не вижу;)))

0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
У нас ситуация один-в-один. Будем брать колыбельку
0
07.04.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Тот же вопрос, у нас разница 1.10 будет. Послушаю
0
06.04.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Тот же вопрос, у нас разница 1.10 будет
0
06.04.2015
Не могу пройти мимо.... Подарки для беременных и новорожденных!

Похожие записи