
Нам 38 неделек)) некажется ли что живот опустился?

Как здорово))
А чего вы бритесь, девочки? Родите себе прекрасно! Роды это работа, тяжелый процесс. Но вы не в поле рожать собрались, есть врачи, которые помогут появиться на свет вашим богатырям. Всё обязательно будет хорошо! Лёгких родов!
0
07.04.2015
Ответить
Да, видно, что опустился. )) Не переживайте все будет хорошо. Легких вам родов и счастливой встречи с карапузом )
0
07.04.2015
Ответить
Видно видео что вниз каплей висит а не вперед))легких родов вам и малышу ))
0
07.04.2015
Ответить
У меня тоже опустился,но кроме треников ничего нет(((( жду,жду а толку ноль
0
07.04.2015
Ответить
Я уже не боюсь))) хожу как каракатица какая то и жду процесса)))
0
07.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: