Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

Отдых в 32 недели! Лететь?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

безопасно до 30 недель, потом не каждая авиокомпания посадит ... берите справки у врача о сроке беременности  в кол-ве 2 шт, т.к. бывает забирают их при регистрации, просите у врача обменку заполнить. при регистрации мест просите посадить вас на места где есть ремни для беременных и возможность вытянуть ноги, обычно это в начале самолета или в проходе.

сама лечу в 22 недели, мне уже дали обменку со всеми  моими анализами и две справочки.

 Решать только вам ) но я после 30 уже и на поезде не решусь..

0
15.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Ну на поезде я и не беременная не люблю мне там хуже...чем в самолете....и обменка есть и справку даст ...А что правда могут не пустить?
0
15.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Узнавайте  в авиакомпании до какого срока они разрешают летать. Смотрите на сайте.
0
15.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я бы сейчас никуда не полетела...По самочувствию...Я даже отменила поездку в мае к родственникам в Пензу, перенесла ее на март...с Юлей ездила в 28-32 неделю, но тогда все было по другому...Сейчас не решилась бы точно...
0
15.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Тяжелее? Сейчас?
0
15.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Лично мне - да...гораздо тяжелее...
0
15.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

если чувствуете себя хорошо, ничего не беспокоит и нет угроз, то почему нет. Вы же не на месяц собрались лететь, всего на 10 дней, а там, конечно, смотрите сами по своему состоянию и предчувствию. Если решитесь, обязательно перед полетом к гинекологу загляните, чтобы посмотрела и дала добро, и не забудьте аптечку для себя собрать. Вот тут списочек хороший того, что может пригодится беременной на отдыхе, воспользуйтесь. 

0
15.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
15.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

вас могут в самолет некоторые авиалинии не пустить, и выпустить вас могут с большими скандалами...

0
15.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
А что есть примеры?
0
15.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

да, мой)))

0
15.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне моя Г говорит,мол ,лети ,куда хочешь,но только до 28 недели.В первую б летала 18-20 недель,в эту еще никуда не успела.Ну а если решите лететь,то заранее у авиакомпании узнавайте,пустят ли вас на таком сроке на борт! 
0
15.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Спасибо...и могут еще отказать??? Ужас какой!!
0
15.04.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я бы побоялась... Даже если все нормально, срок все же большой. Перелет, перепад температур... А больнички у них специфические (полежали с дочей в реанимации лет 5 назад)...
0
17.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
32 недели уже слишком большой срок.... есть шанс родить на чужбине))). я б не полетела. вторые роды все же... может все начаться раньше. В любом случае риск. Оно вам надо?
0
15.04.2015
Жутко хочется мороженного)))) Витамины

Похожие записи