Ехала сегодня в автобусе, зашла женщина с фотографией больного ребенка и прикрепленным диагнозом. И стала просить денег у пассажиров, к каждому подходила и смотрела в лицо, говорила о больном ребенке и что нужны средства, дайте кто сколько даст.
Это прям такое давление. Я знаю, что многие просто зарабатывают таким ужасным образом, не раз слышала об этом в новостях, ну и читала в интернете.
Как узнать, правда это или нет? Вы даете деньги в таких ситуациях/дали бы?