Войти

33 , 2. В момент слабости пишу вам)

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Я про себя молчу)))с 52 до 64 кг
0
16.07.2015
Мама троих (7 лет, 3 года, 10 лет) Штутгарт

а у меня с 55 до 72

0
18.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Но у меня такое чувство что все в бедра уходит(у меня итак фигура-груша....как их потом убавлять(
0
19.07.2015
Мама троих (7 лет, 3 года, 10 лет) Штутгарт
 фигура — груша — это ж классно! По-моему, шикарные бедра — всегда считались признаком сексуальности!
0
19.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ага когда это все выглядет красиво)а не дрягается))конечно до б.не особо дрягалось но мечта ноги-спички несбытачна)))
0
19.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Главное потом не набрать) я после рождения сына ,как поползла,просто жуть... Смотреть фотографии не могу,слабачка(  только вот до худела до идеала своего и опять забеременела , в этот раз возьму в руки в себя сразу)

0
16.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

я вот все же склоняюсь к тому, что это гормоны и усталость. и то и другое плохо управляемое, слабости тут уже не так важны... я на пп кстати...

0
17.07.2015
Москва

Да уж...до конечно фигура мечты....сколько набрали? По ступням видны большие отеки. Следите за питанием, исключите соль и переходите строго на правильное питание. Запишитесь на аквааэробику. 

0
16.07.2015
Лимассол
Я тут недавно писала пост про свой вес, как только 2 недели назад перешла на пп начала худеть как дикая, видимо организм был настолько замучен всякими гадостями :( стало себя жалко и решила что хватит объедаться на ночь) набрала я 12 кг, но и до постановки на учет уже набрала. Как то не переживала, но вот увидев старые фото:( жалко свое тело 😢
0
16.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

знаете как обидно, я вот во время беременности худею, а потом набираю. жесть. и никак не останавливается(((( по мне уж лучше в беременность набрать, а потом скинуть. беременность-то точно закончится через 9 мес, а вот когда мой вес остановится((((

0
16.07.2015
Лимассол
Вы правы, я уже жду недождусь когда смогу заняться собой:((((
0
16.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
ооо! я сама такая) набрала 9 кг, а только 28 нед.! пузико свое я люблю, но вот в такой "комплекции" чувствую себя очень некомфортно. муж доволен, успокаивает. но меня не так просто успокоить))) может, потому что всегда боялась лишнего веса и пыталась с ним бороться. а тут... очень дискомфортно психологически

0
17.07.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Аналогично((( Каждый раз проходя мимо зеркала, удивляюсь "хто этооо???" Набрала уже 22 кг (мама дорогая 😭😭😭). Ощущение, что скоро просто лопну!  В предыдущую Б. было аж 26 кг, но правда до Б. было на 10 кг меньше, чем в эту. И сбросила все эти кг через 3 месяца после родов. Очень надеюсь, что и эти кг быстро уйдут (ттт).

0
16.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Во время кормления сбросите. Я когда сына кормила стала как скелет, скинула не только набранное за беременность, и подруги пока кормили худели, все в молоко уходило.

0
17.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да ну вас ;))) такая красоточка! животик прелестный! я в ту Б 15 почти кг набрала, это при моем-то добеременном весе в 48 кг и росте 170 ;)) я была, как пароход ;))) 

0
17.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тбилиси
Не переживайте, уже видна финишная черта :))) последние месяцы самые трудные, я вот тоже каждый день все больше и больше расползаюсь :((( 35 недель у меня.
0
16.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Знакомая ситуация. Уже вторую Б набираю много. Руки и грудь гиганты. Но после в первый раз довольно легко скинула.
0
16.07.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов
А я смотрю на свои ляжки и тоже грущу. Целлюлит сильный... Но он появился месяца за 3 до Б, будто организм готовился. Муж говорит- не переживай, ешь сейчас, потом родишь, я тебе не разрешу)))
0
16.07.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск
Поправилась на 20 кг.ну что делать будем скидывать
0
17.07.2015
Обещанный фотопуз. 23 неделька 35))

Похожие записи