Фьююх...Наконец-то выбрала!!
Нашла группу в соц сети с огромным выбором Керри. Цена 5 тыс на новые модели, вместо 7,5 по Москве (это не реклама, если что:)) просто может кому интересно будет). Решила рискнуть, вроде отзывы нормальные о группе, и знакомая так заказывала в том году, все норм.
Заказала в итоге такой

Цвет вроде должен быть более бежевый, чем на фото смотрится.
Должен в течение месяца приехать. В ожидании))) 
