Девушки, добрый день!
Помогите, пожалуйста, информацией о выплатах при рождении первого ребенка в МО (и я, и муж прописаны здесь).
Я так понимаю, что положена разовая выплата 14 500 руб. + региональная выплата 10 000 руб. И это все оформляется в соц. защите?
Ничего не упустила и не напутала? (семья НЕ малоимущая)
Заранее спасибо за помощь!