Войти

Выплаты по рождению первого ребенка в МО

региональная выплата при рождении ребенка
Алина
Никитка, 15 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 4 месяца Балашиха

А если работаю? Эти выплаты - разовую и региональную все равно в соц. защите получать?
А на второго ребенка такие же выплаты?

0
25.09.2015
Olga
Малышка, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Я тоже работаю. Региональные точно в соц. защите только. Разовые, по-моему, можно и у работодателя.

На второго выплаты другие

0
25.09.2015
Алина
Никитка, 15 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 4 месяца Балашиха

А разве разовая выплата не зависит от заработка за последние два года?

0
25.09.2015
Olga
Малышка, 10 лет 7 месяцев Балашиха

То, о чем Вы говорите, - это выплата, когда получаешь б/л по беременности и родам. Разовая выплата-это выплата после рождения

0
25.09.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Региональная выплата только МАЛОИМУЩИМ! Вот тут можете подробно почитать http://buszn.ru/Forms/SomeParts/SomeParts.aspx?ID=34
Если Вы работаете то получите 14,5тыс. на работе. Если Вы не работаете, но работает муж (официальный), то получит на работе он.

0
25.09.2015
Olga
Малышка, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо!

0
25.09.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

10 000руб только малоимущим

0
28.09.2015
Olga
Малышка, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Да, спасибо. Девушки ниже уже разъяснили

0
28.09.2015
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, все так)

0
25.09.2015
Olga
Малышка, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Ксения, спасибо!

0
25.09.2015
Электронное оформление Социальной карты для беременных. Хелп! Нужен шаблон справки о постановке на учет для МФЦ

Похожие записи