Войти

Что вы думаете насчет...

Екатерина
Андрей, 10 лет 5 месяцев Ангарск

Давид очень красиво звучит, я тоже, когда начинала думать имя сыну, хотела Давида, но чего-то..

В общем я к чему, называйте Максимом лучше. Вы чего? Всю беременность Максим, а потом бац и Давид? Да и если сердце ваше не лежит к этому имени, чего мучать то?:)
У мужу скажите, что у ребенка и так фамилия и отчество его, так что имя за вами!:)
0
15.12.2015
Ольга
Тула

Спасибо за совет! На мужа этот аргумент реально подействовал )) Посмеялся и говорит: "Называй Максимом". )))

0
16.12.2015
Екатерина
Андрей, 10 лет 5 месяцев Ангарск

Вот и всем хорошо и думаю вашему Максимке тоже!


0
16.12.2015
Ольга
Ляля, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Максим более универсальное. Давид уже более оригинальное. Выбор за вами) А вообще, Валентина, никого не слушайте! Если мужу нравится Давид и вы не против, то вам и карты в руки!)) Удачи)

0
17.12.2015
Ольга
Тула

В том то и дело, что я против )) Но муж на меня такими умоляющими глазами смотрит, что мое сердце дрожит ))

0
17.12.2015
Ольга
Ляля, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Ох, тяжелый случай. Мой муж тоже всю беременность настаивал на Елизавете. А мне не нравится это имя. Я хотела Кристиной назвать. В итоге решили выбрать имя совершенно другое, чтобы не ему и не мне. Назвали дочку Иларией, нам обоим понравилось. Может вам тоже поискать имя, которое устраивало бы вас обоих?

0
17.12.2015
Ольга
Тула

Да пробовали уже, не получается, муж говорит, что прям ни одно имя ему больше не нравится )) Но сейчас после просмотра результатов голосования вроде дал добро на Максима ))

0
17.12.2015
Настя
Константин, 14 лет 9 месяцевИлья, 12 лет Тула

На мой взгляд для отчества Константинович на слух легче ложится более мягкое, короткое и простое Имя.И Давид тут мелодичнее. Но мне это имя не нравится, поэтому проголосовала за Максима. У меня сын Константин, посмотрим, что он выдумает лет через 20-30)))

0
15.12.2015
Ольга
Тула

На самом деле действительно непросто подобрать имя к отчеству "Константинович" ))

0
16.12.2015
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Мы тоже думаем на счет Давида. Как родится, посмотрите на малыша и поймете на кого он больше похож на Максима или Давида

0
15.12.2015
Ольга
Тула

Муж тоже говорит: "Давай, если с темными волосами родится, то Давид, а если со светлыми, то Максим". Прям рождественское гадание ))

0
16.12.2015
Мария
Моя маленькая принцесса, 12 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Давид очень красивое имя, мне очень нравится, понимаю вашего мужа.

Я мужу ставила ультиматум, или Марк или Давид, он согласился на Марка!

0
14.01.2016
Алена
Марк, 10 лет 1 месяц Красногорск

У меня тоже подруга всю беременность сына Сережей называли, а она вышла из роддома и сказала - ну я родила, посмотрела на него и подумала что он Вадик. Ну Вадик и все тут!)))

0
14.12.2015
Ольга
Тула

Да, такое бывает )) Но у нас прям кардинальная перемена ))

0
16.12.2015
Серая Метёлка
Георгий, 14 лет 7 месяцев Уссурийск

С отчеством лучше Максим сочетается. Но если очень уж Давид нравится, почему бы и нет.

0
15.12.2015
Ольга
Тула

В том то и дело, что мне совсем не нравится, а ему очень нравится ))

0
16.12.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

У меня племянника так зовут - Давид
0
14.12.2015

муж хотел давидом очень ребенка назвать... Мне имя нравится, но к сожалению, вспоминался сразу неприятный опыт из детства.. Мальчик во дворе был Давид, и его обзывали частенько ... "еврейская рожа", мальчик кричал, что он не еврей.. в общем очень страшно было

0
04.02.2016

Мне тоже очень нравится имя Давид. Но и Максим хорошее. Учитывая отчество, мне кажется, что Максим Константинович привычнее слуху будет.

0
15.12.2015

У нас уже есть Иван Константинович Муж хочет второго назвать - Кир Константинович

0
20.12.2015
Ksesha
Челябинск

Мне чисто по звучанию нравится больше Максим Константинович. И так Давид очень даже.

0
15.12.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Если русская семья, то Давидом лучше не называйте.

0
14.12.2015
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

Очень хотела назвать так сына, но у нас дочка) Мы тоже русские, и это еврейское имя

0
14.12.2015
Emily
Санкт-Петербург

Максим!!!

0
14.12.2015

Всегда нравилось имя Максим:-)

0
14.12.2015
Ольга
Тула

Мне тоже ))

0
16.12.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Мне Давид очень нравится!!!

0
14.12.2015
Имя Георгий Имя сыночка

Похожие записи