Войти

Бессонница с начала беременности

Ксения
Даниил, 10 лет 3 месяца Минск

очень вас понимаю ,сама так весь первый триместр мучалась !
а сейчас вот второй триместр заканчивается ,что мы имеем :сон чуткий через чур (может хорошо а может и нет ,смотря с какой стороны посмотреть ),во сколько бы не сходила в туалет перед сном ,обязательно к 10 утра иду или даже нет ,не иду а несусь с туалет ,потому что уже боль от того что много и мочевик распирает ...далее уже не усну ..
по поводу храпа ,тоже невыносимо ,раньше не слышала ,теперь каждую ночь пинаю мужа ,достал в прямом смысле ,храпит ,для меня раньше не существенно было ,а теперь капец ,уснуть потом долго не могу !(

0
17.12.2015
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня бессоница с 30 недели как в декрет ушла, уже 7 недель мучаюсь. ... но у меня в другом проблема, я не могу уснуть. ..дочку и мужв укладываю у 23 00 а сама засыпаю к 2-3 часам.. хожу брожу как зомби....а когда в туалет встаю то сразу засыпаю....но встаю в 7 30 дочку в сад собирать и получается сплю 4-5 часов, днем некогда спать

0
17.12.2015

У меня тоже самое. Но,увы, у меня рефлюкс и мне надо ночью вставать хоть один раз...Обычно встаю 2р. И вот во второй раз тоже могу не уснуть...при том что ложусь в 12, а сын старший встает в 8...Не знаю как бороться..

0
17.12.2015
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

У меня еще до задержки началась. Кому ни расскажу - все говорят: "оооо, как рано! У меня только после после 30 недель!"

0
18.12.2015
inata
Ксюша, 13 лет 3 месяца Москва

Я засыпала в 22-23,и до 2-3 часов,потом до 6.00.-6.30 не могла уснуть,а там и подъем в 7 нужно было..Мучилась 1 триместр и 2 триместр,перед родами уже спала

0
17.12.2015
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

и я в вашей компании(( могу в 2-3 проснуться и часов до 6-7 не спать..ничего не помогает

0
19.12.2015
Светлана
Алиса, 21 год 9 месяцевГлеб, 11 лет 7 месяцевПланирую Темрюк

Так же было... И каждую ночь до родов... А то и по 2 раза...

0
17.12.2015
Вечные страхи Плохой сон ! А кто верит в сны ?

Похожие записи