Беречь себя или не стоит?

беременность после ик
Ах да, съездить в Икеа - это вообще тема, особенно ночью хочется. Там по ночам одни беременные и их зомби-мужья ходят😂😂😂
10.05.2017
Окна мыть легко, смотря какой этаж только. У меня первый плюс парогенератор, перемыла сто лет назад. На высоте бы не рискнула, и так может голова закружиться, у небеременной. С посадками смотрите сами, если в кайф почему нет. Я все выходные тяпала сорняки и сажала всякую рассаду. Если не в кайф нафиг оно все вообще, можете смело списывать на беременность и плохое самочувствие) В первую беременность в 7 месяцев обои одна клеила - очень захотелось обновить интерьер. Беременность - это естественное состояние организма женщины)
10.05.2017
Считаю эти дела не тяжёлыми))) Если самочувствие в норме и противопоказаний врача нет. Почему нет? Вас, конечно, не призываю, но расскажу про себя... Я окна мыла и в больший срок. А по ТЦ ходила до самых родов. Да и вообще, всю беременность активничала))) Даже в большой теннис играла до 24 недель. Когда пошла на работе в декрет в 30 недель, у меня, наконец, свободная жизнь началась!)) Я записалась и успела окончить до родов курсы фотографа, ходила на йогу и бассейн на аква-маму, с подругами в театр. Параллельно намывала дом и закупалась к родам. Еще каждый день ездила, забирала после школы старшую дочь, т.е. за рулём до самых родов. Всё хорошо, родила в срок. Не знаю, связана ли моя подвижность во время беременности, но малышка родилась здоровая, очень активная и смышлёная. Я сама в шоке, как быстро она всему учится и сколько всего уже умеет! Например, в 1 год 2 мес научилась кататься на самокате и уже во всю гоняет по двору. А некоторые дети в этом возрасте только ходить начинают. Это я так, для примера))
07.05.2017
Я на 22-23 неделе переехала с мужем и много пришлось убирать-мыть) по чуть-чуть, с отдыхом-перерывами) все отлично было!))
03.05.2017
Недель до 35 все делала. И полы мыла, и готовила. И в икею гоняли каждую неделю) А потом все( теперь этим занимается муж, а меня и близко не подпускает. Очень тяжело и больно. Треники замучали
30.04.2017
Вы должны сами это чувствовать. Если все делать не спеша, с передышками, то можно и горы свернуть. Я с 28 до 32 валялась, думала что вся такая беременная, шейка на ахти, но потом забила, начала потихоньку гулять, по часу,два,три, неспеша, размеренно, с передышками, гладить, стирать и ничего, все ок, главное не заставлять себя если совсем не в моготу.
29.04.2017
Тут не угадаешь. Я вот чувствовала себя замечательно, дай думаю прогенералю дом. На следующий день в больничку попала на сохранение. Поберегите себя лучше.
29.04.2017
No problem! У меня 28ая неделя на исходе. Работаю и будуработать и после 30й недели. При чем работа с детьми, там не посидишь) Убираю дома, стираю вручную, окна помыла, антресоли разобрала. Ничего страшного в этом нет, если не вызывает болей и недомоганий)))
29.04.2017
Ну не все сразу же, в день по одному делу, и вроде не напряжно, но и дела сделаны :)я допустим если по активничаю, начинает болеть живот и спина,а если потихоньку, то норм все))
29.04.2017
Я в 22 недели все делала по дому как обычно. Не чувствовала разницу до и после беременности, а сейчас хошь не хошь а тяжко, на физическом уровне понимаешь что тебе нельзя и быстро устаешь. По состоянию смотрите.
29.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно ставить коронку...А можно ли сейчас? Кошмар какой то (!