Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, кто знает точно (юристы/кадровики и т.д):
принята на работу 13.03.2003 г. На момент 13.03.2015 - остаток неиспользованного отпуска 10 дней. Ушла на больничный по БиР 06.04.2015. Спустя 140 дней в отпуск по уходу до 1,5 лет
Ребенку исполняется 3 года 13.06.2018. Сколько дней отпуска я смогу взять с 14.06.2018 по 260 статье ТК?
- 21 день (остаток 10 + 11 по БиР)
- 28 календарных
- А может вообще 38 - остаток 10 дней за прошлые годы + 28 за период с 14.03.2015 (из них 11 дней по БиР, на больничный то ушла в апреле 2015, а новый расчетный период начался в марте) ?
