Моя беременная жизнь

/Конечно, Вы не одна. У меня две потери до...сначала с ужасом сдавала хгч и считала прирост. Потом ждала эмбрион, потом сердце...потом НИПт вот сдала, потому как возраст. Ловлю себя постоянно на мысли, что нет никакого наслаждения , а радости..а постоянный страх и переживания... ужас,какой-то ☺️
20.07.2020
А мне кажется, можно наслаждаться беременностью. Я стараюсь это делать, хотя токс замучил 🙊 Просто сам факт, что в тебе новая жизнь, это все меняет, можно и потерпеть, и становится радостнее))) кто-то не может иметь детей и был бы очень рад нашим "беременным проблемам"
10.06.2018
Просто в начале кроме токсикоза ничего не мучает особо,а вот сейчас я готова ее сама вытащить,очень тяжело,все болит,все суставы,тяжело дышать,есть,спать
11.06.2018
Держитесь!!!! Скоро закончится!
11.06.2018
Ноги крутит когда мне магнелис В6 помогал. Осталось немного уже, к сожалению не всегда получается наслаждаться Б
02.06.2018
Про наслаждение беременностью - сказки мужчин и правительства (для роста демографии). Беременность - всегда стресс и работа на износ для организма.
31.05.2018
Не видела ещё наслаждающихся беременностью ))) И сама таковой не являюсь;) Я много чего перенесла во время беременностей, но самое главное, чтобы малыш был здоров!, чего Вами желаю!
30.05.2018
Держитесь, понимаю вас. У меня тоже весь 1 триместр как на иголках был, то отслойка, то тонус + токсикоз жуткий до 16 недели. Потом токсикоз отпустил - изжога замучила, кишечник ленится в туалет ходить, перепады настроения. Успокаиваю себя тем, что это временно, и все пройдет. Да, и тоже беременность долгожданная, около 2,5 лет не получалось. Стараюсь не жаловаться, хотя бывает очень тяжело.
28.05.2018
Ноги крутит,сдайте кровь на гемостазы. Густая кровь может быть. Может от этого и проблемы у ребенка. Тоже ноги будто ломали,хромала от боли,невозможно наступить. И вообще общее плохое состояние от густой крови может быть. Я начала пить разжижающее ,на много лучше . Беременность начала приносить радость.
28.05.2018
У меня плохая свертываемость наоборот,даже если и сгустилась,то до нормального состояния))) Кровь сдавала сказали что только гемоглобин низкий и то я считаю что это не очень низко 100,а должно быть 120
30.05.2018
Вы не одна такая. Слава Богу мы не прошли такой тяжёлый путь с планирования, но тоже все время на иголках из-за каждого, кольнёт , заболит, потянет. Вы молодец, что контролируете все! Ещё совсем чуточку осталось. Всего Вам самого лучшего и пускай ребёночек будет здоровым вместе с Вами 🌷
28.05.2018
Держитесь, всё пройдет и будет хорошо! Уменя частично что у вас и плюс другое, хочу быстрее родить уже, так замучилась, невозможно просто. Пульс учащенный, ноги вечером крутит, изжога жуткая, молочница всю беременность, варикоз усилился, давление, шесть раз за беременность ОРВИ, последний раз поставили фарингит и трахеит, третью неделю кашель до рвоты, голос пропадал совсем. Теперь вот ребра и все мышцы болят от кашля, сегодня спала в кресле, так как на боках не могу лежать, такое чувство что меня палками побили и кожа на пупке начала трескаться. Вот такое вот прекрасное у нас время ожидания малыша.
28.05.2018
Это да,вокруг пупка у меня такое ощущение что синяк)
30.05.2018
Беременность - это вообще большая нагрузка на организм, конечно, это не легко. Потерпите уж еще немного.
28.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Менструальная и родовая боль Пузотроганье