Войти

Больничная еда)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

В каком роддоме сие происходит?))) сдавайте явки и пароли!)

0
24.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Зеленоград

0
25.08.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Эх, далеко... а то я тоже любитель хорошей столовской еды) 😂

0
25.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Поедим рожать из-за булок))))

0
25.08.2018
Москва

Ахахахаха))))

0
25.08.2018
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

В суп побольше воды, поменьше овощей и соли. В каши побольше воды, капельку молока, крупы можно одновременно разные. Это у них каша дружбы называется.

А вообще вы перый человек от кого слышу, что нравится больничная еда! Я удивлена!
0
29.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Тут ещё парочку есть таких же как я)))))

0
29.08.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Ну ни чего себе, где-то есть нормальная больничная еда. В 3-х РД побывала везде ела только с голодухи.

0
25.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Приезжайте 5-ого рожать к нам🤗

0
25.08.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Я так понимаю вы в Зеленограде? Не так уж далеко от меня, я в митино😌

0
25.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

А то приезжайте)))

0
25.08.2018
Мама девочки (11 лет) Липецк

Прочитала, улыбнулась) мне в эту беременность частенько хочется пюрешечки водянистой такой с салатом из свеклы с подсолнечным масло, что бы столовские-столовские были, как у универе. Пробовала дома, но не то, картошка прям ого-го какая домашняя, ну свекла еще получается. И щей кислых, таких что бы один бульон, да капустка....мммм. Муж смеется с меня.

0
29.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Ну вот, я не одна такая)

0
29.08.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Думала речь пойдет об обратном))) никогда ещё не ела в больнице вкуснее чем дома.... Меня наоборот всегда поражало, как можно варить такую баланду ((((

0
23.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

А я кайфую, очень вкусная выпечка!))) булочки свежие! Овощные салаты, фрукты и диетические вкусные супы))) говядина нежная

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Со мной в патологии тоже девочка лежала, так при выписке она больше всего жалела, что дома не будет бульона с фрикадельками, который она каждый день в больнице лопала, тоже рецепт хотела.😊

0
22.08.2018
Москва

Какая прелесть)))

0
25.08.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Железногорск

Готовьте супы в мультиварке, будет не хуже чем в столовке. А каши надо варить до определенного момента - отключить и дать постоять, что б настоялась (набухла). Мультиварка то что она закрывается плотно крышкой напоминает котел в столовой. Я вам пишу как бывший повар. Я не давно начала все время готовить гуляши в мультиварке на режиме тушения получается очень вкусно, лучше чем на плите.

0
22.08.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Дело в объеме. Допустим морковку, картошку и лук засыпают в кипящий бульон и сразу выключают огонь. Овощи неспеша доходят при медленном остывании большого объема. А мы спешим, нам скороварки подавай )))

0
22.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

У нас в гинекологии тоже вкусно кормят. Не знаю почему но мне нравится их еда. Я с сыном когда лежала на сохранении ,мне добавку давали🙈

0
03.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дербент

Никогда не ела больничную еду, не лезло в горло это безобразие 😝 муж дважды в день привозил свежайшую домашнюю еду, завтрак, обед , ужин. Не знаю, возможно ли такое в ваших больницах

0
28.08.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Краснодар

Поддержу вас! Тоже считаю больничную еду вполне съедобной! Как готовят не знаю)))

0
02.09.2018
Методы борьбы с лишним весом или волшебный пинок=) Наелась гадостей. Страшно ли?

Похожие записи