Войти

Самый волнующий торт в жизни)

К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Валерий..

0
25.09.2018

Ой, нет. Хвастуны и бабники. Все.

0
25.09.2018
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Тогда забыла ещё..алкаши.) Но, не все же, как же генетика.)) Хотя честно признаюсь всем детям выбирала имена по имени и отчеству, смотря характеристику. 100% попадания +генетика.)

0
26.09.2018
ЕВ@
Москва

У меня один валера гордость семьи, а второй пьянчуга, правда работящий)

0
26.09.2018

ой - я в это мало верю)))) Мне и про Васю говорили - все Васьки дурачки) а у меня самый развитый ребенок во дворе среди ровесников)

0
26.09.2018

Я верю)) у меня много Валериев знакомых,да я и сама Валерьевна))

0
26.09.2018

в описании имени - наоборот, однолюбы)

Знаю только одного Валерия - отличный семьянин. Может быть хвастун - но это меньший и безобиднейший из пороков) мужчинам свойственно хвастовство) уж как мой муж любил прихвастнуть, когда за мной ухаживал)))))))))))))))))))))))))))))))) еще немного , и я бы подумала, что он переодетый московский Мэтт Деймон из боевиков) я не против этой черты

0
26.09.2018

На самом деле, все это фигня. Однако, у меня в голове все Валеры и все козероги - одинаковые)))))

0
26.09.2018

у всех свои стереотипы)

у меня тоже за 28 лет сложился негатив к определенным именам из-за их владельцев)

0
26.09.2018

Это не негатив))

0
26.09.2018

У меня отец Валерий, через стеклянные двери даже не видит хорошеньких девушек, один раз аж в лоб одной открыл. Всю жизнь ни на кого даже не посмотрел. Одна мама у него - свет небесный.

0
27.09.2018

У меня тоже отец Валерий)) я его называю - последний железный человек, но женщин любит, и себя тоже

0
27.09.2018

У меня, можно сказать, отец по натуре человек- отшельник, даже друзья ему не нужны. Все едут на рыбалку и охоту с мужиками. А моему папе лишь бы с мамой, причём не ревнивый. Себя то тоже любит, а вот женщины ему побоку. Один раз даже пришёл домой и маме говорит, что там какая то женщина на работе ему намеки непрозрачные делает, у него к таким сразу негатив, может и обматерить.

0
27.09.2018

Моего папашу на работе всегда боялись)) вряд ли кто на намеки б расщедрился))

0
27.09.2018

Кстати, наш тоже суровый мужик, не знаю уж кому там приспичило😂😂😂

0
27.09.2018

Бывает)) у меня мама рано умерла, отец по жизни был свободным, женился потом поздно и не на долго.

0
27.09.2018

Жалко, что все так.... Сочувствую вам...

0
27.09.2018

Разное в жизни бывает. Мама умерла в 28 лет,рожая младшего брата, в 90 году. Папаше моему было,конечно, весело по жизни. Мне было 8, брат дошкольник и младенец.

0
27.09.2018

Ничего в жизни не предугадаешь

0
27.09.2018

Конечно. Кому-то везёт, кому-то не очень.

0
27.09.2018
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Да нууу. Муж Валера. Вообще ни к одной категории не относится

0
29.09.2018

СПасибо)))

0
26.09.2018
Winter
Белая Березка

Поздравляю!

Это очень приятно, когда читала пост, не могла понять, как торт мог определить пол, ведь это можно узнать на УЗИ . Честно, никогда не сталкивалась с таким способом сюрприза себе и своим близким, у меня бы не хватило терпение, чтобы сдержаться и не открыть документ, в котором написан пол ребенка!)) Возьму себе на заметку.
А сколько такой тортик стоит? Очень красивый
0
25.09.2018

2700))) у меня друзья сначала не поняли, как так... они думали я знаю пол (раз я заказала торт)и никак не могли понять мое волнение) только потом дошло)

0
25.09.2018
Winter
Белая Березка

а где Вы такую идея взяли? Сами придумали или у кого-то переняли? Мне очень интересно, никогда не сталкивалась просто

0
25.09.2018
Алла
Саранск

Если Вы на бб давно, тут сообы про беременность пестрят об этом виде сюрприза. Причем не один год уже. Просто не видели, значит.

0
25.09.2018

видела сначала в американских роликах, а потом стала замечать у русских блогеров) еще шарики прокалывают (большие непрозрачные шары - внутри блестки в цвет пола - более бюджетный способ)

0
25.09.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Вадим! Вадик)) как тебе?

0
25.09.2018

Думаю, Валера) Осталось мужа уговорить) первые два раза получилось))) он хотел Ярика и Александра или Максима)))) Но я была непреклонна со своими "Кто страдал на родах"?)

0
25.09.2018
Надежда
Абакан
Комментарий удален
0
25.09.2018

ВОт и думаю сижу. На вкус пробую)

0
25.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

может все же мужу уступить, он тоже не мимо проходил и если б не он, может и не было б таких замечательных сыновей). наверняка ему тоже будет приятно самому выбрать и назвать

0
25.09.2018

не могу))) вот тут прям не могу) Это же имя ребенка. К примеру имя Максим меня бесит аж до ужаса) как я могу так называть сына, если оно меня бесит) дети и так носят его фамилию ) и отчество

0
25.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

конечно это ваше дело, но я всегда за то чтобы давать право выбора и другому партнеру, тем более что сама уже выбирала. А если к примеру мужа ваши варианты бесить будут, тогда хоть будет искаться компромисс или все таки будет так как хочется вам по праву вынашивания и рождения.

Ладно Максим, а другие варианты мужа тоже до дрожи бесят?. И если говорить что от отца ему достается фамилия и отчество, но ведь отец не называет ребенка по фамилии и отечеству, он его так же называет по имени.

0
25.09.2018

Если бы с его стороны был резкий протест, возможно я бы стала думать о компромиссах, а так пока не очень активный бунт... Поэтому я пользуюсь

0
25.09.2018

Александр - плохие ассоциации(

0
25.09.2018
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Владислав

0
25.09.2018

Это Слава. а я мне хочется , чтобы Вова, Вася и тоже на В

0
25.09.2018
Pill
Надя, 7 лет 1 месяц Тюбинген

Владислав - это Влад. Слава - это Святослав обычно.

0
25.09.2018
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Это не Слава ни в коем случае, это Влад. Слава это Вячеслав, терпеть не могу это имя.

0
25.09.2018

Влад - не выговариваю) У меня с детства хромает твердая Л. Получается не Влад , а Ввад)))))

поэтому тут точно нет) и не Слава и не Влад)

0
25.09.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Владислав - это Влад. Слава - это Вячеслав

0
25.09.2018
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Владислав - это Влад.

0
25.09.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Вова, Вася и Вадим?)

0
25.09.2018

Возможно Валера)

0
25.09.2018
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров
Комментарий удален
0
25.09.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Валентин. Хотя мне понарвился вариант с Ваней)))) Только это смахивает на саамотроллинг немного, когда семья Ивановых родила трех сыновей: Васю, Ваню и Вову.

0
25.09.2018

А должны были оливера, марка и антуана петровичей) так хотела моя мама)

0
25.09.2018
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас теперь в семье есть Оливер Иванович и Амалия Васильевна))

0
25.09.2018

Для меня вот как раз это немного похоже на троллинг) ИМХО - только исключительно мое субъективное мнение. у нас на площадке такая же Мишель Ивановна. Я не могу понять. Оливером моего ребенка будут звать лет до 20-23. Потом он будет Иванов Оливер Петрович. Меня уже в 20 клиенты называли по имени отчеству - Наталья Александровна. И будь я какой-нибудь Козловой Николь Петровной - мне бы было не комфортно и я бы просила меня называть только по имени , тем самым снижая градус статуса своей должности)

0
26.09.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мне сложно судить, тк я уже давно живу без отчеств, у нас тут с именами проще, наверное, тк не надо подлаживать к отчеству. Некоторые даже выдумывают имена сами: например девушка по имени - Mô. Мо! Такое имя ее родители сами выдумали. Мне нравится.

0
27.09.2018

Ваней точно нет)

0
25.09.2018
Вероника
Максим, 14 лет 8 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю!
На самом деле важно не кол-во ПА, а время. Девочки получаются в овуляцию, а вы писали, что перестали планировать за неделю до овуляции. Не было возможности проверить данную теорию, но слышала, что у многих получилось. Хотя есть мужчины, от которых рождаются дети только определенного пола)))
0
25.09.2018

девочки вроде наоборот , если ДО овуляции))) спасибо.

0
25.09.2018
Алла
Саранск

Мы и так и так пробовали, Наташин метод номер 1 тоже использовали. Три девочки в итоге. И диеты пробовали. Фигня. Причем, если верить таблицам, 2 раз должны быть мальчики. Не знаю, в общем, как планировать. Никак.

0
25.09.2018
Мария Ко
Дочка, 21 год 10 месяцев Санкт-Петербург

а разве не наоборот?

0
25.09.2018
стервелла
Красногорск

Ой,а я зразу поняла, что мальчик...Была бы девочка ,пост сразу написала бы ;))))

На В Виктор не плохое имя.

0
25.09.2018

у меня ежедневник))) там пишу темы , чтобы параллельно отправлять в ББ и ИГ) две темы в день редко выпускаю. а там по плану сначала крестины, потом ДР, потом пол)

0
25.09.2018
стервелла
Красногорск

Поменяла бы темы в случае девчонки ;))))

0
25.09.2018

да почему же?

0
25.09.2018
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

А как кондитеру сообщили пол?

Врач УЗИ написал на бумажке?)

0
25.09.2018

да, а я передала не глядя

0
25.09.2018
В ж и к
Ольга

Вот у тебя выдержка!!!!

0
25.09.2018
😆
0
25.09.2018
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! У нас по третьей беременности все указывало на дочку! Когда на узи сказали, что будет мальчик, я ревела от счастья, хотя полностью была настроена на третью дочку)

Мальчик на В-может, Виктор?)))😉

0
25.09.2018

Спасибо)))

наверно Валера
0
25.09.2018
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Очень красивое имя!👍🏻

0
25.09.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Еще рано делать окончательные выводы. Варя на этом сроке тоже была мальчиком Сергеем) Но если вдруг, то имен много Влад, Владислав, Вячеслав, Валерий, Виктор, Валентин

0
25.09.2018

Там точно нет) гинеколог говорит 100%) ну и аппараты сейчас уже изменились. Очень четкое изображение

0
25.09.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Вот если только аппараты. 10 лет прошло как никак. Но третий парень, это здорово!

0
25.09.2018

Спасибо!

0
25.09.2018

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С токсикозом это да, я вот точно знала что снова девочка в 3 раз, токсикоз был сразу же и до 5 месяца. С Тёмкой не было такого)))) Три мальчика - это круто))))Мальчишки это космос, что ни говори, с ними ни поседеть, ни посидеть некогда, зато мама всегда в тонусе и стройняшка)))) Поздравляю еще раз)))))

Самые "сильные" имена на В уже есть(у меня даже папа был Владимир Васильевич), но мне еще нравится Виктор и Валерий.

0
25.09.2018

Спасибо))) скорее второе)))

0
25.09.2018
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас!!! Третий мальчик! 👍

Будет повод потом сходить за четвертым - девочкой )))

Моя приятельница решилась на третьего ребенка в 40 лет (первые две девочки), они конечно очень мальчика хотели, что то там высчитывала она по лунным календарям, овуляции и тд, но получилась опять девочка ))) это судьба.

0
27.09.2018

Спасибо) да, планирование - фигня

0
27.09.2018

Мой старший был девочкой по узи до 36 недель. Дочка была мальчиком в первый скрининг. Панорама точна, а узи врет как дышит))) Все равно желаю вам девицу)) И поздравляю! Пацанам живётся кучерявей в этом мире...

0
25.09.2018

12,5 лет назад - аппараты были другие)))) сейчас картинки с узи точнее , чем со с айфона десятого))))))) Я платно ведусь - там сейчас апппараты самого последнего поколения. Спасибо) я еще молода. Если решимся - время , надеюсь, есть.

0
26.09.2018
Комментарий удален
0
26.09.2018
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Валерий отличное имя).

А вы мальчика третьего хотели?

Считается, кто в тот самый момент получит большее наслаждение ( чья энергия возьмет вверх), то тот пол и будет), но это только считается.

0
25.09.2018

Секс без удовольствия - и не секс вовсе)😁

Было без разницы, просто ребенка)

0
25.09.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Я так и думала!!! Поздравляю))

Когда планировали второго, читала исследования какого-то акушера, там было написано, что погодки (т.е.с разницей в 1,5 - 2 года) практически всегда одного пола (90 процентов). Поэтому мы на всякий случай подождали подольше)))

0
25.09.2018

Буду знать теперь) Спасибо)))

0
25.09.2018
Петунья
Дариус, 11 лет 5 месяцевВинегретик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Поздравляю))) пусть ваши мужчины вас всегда радуют))

Ну имя Вениамин наверное еще не предлагали)))

0
25.09.2018

Спасибо))) у меня муж тоже против - говорит сокращенно Веник)))

0
26.09.2018
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Наташа, поздравляю!

Как здорово иметь столько любящих мужчин рядом! Здоровья и спокойствия вам!

0
25.09.2018

Надежда, спасибо) да, здоровье и спокойствие - основное чего я жду)

0
26.09.2018
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

Наталья, поздравляю!! Это замечательно!

Отличная идея с тортом. Я тоже задумалась. На узи пойду 7 октября)).

0
25.09.2018

Спасибо!!! Удачи!!!

0
25.09.2018

Поздравляю!!!

Только вчера о вас думала)))))

Мальчик это круто!

0
25.09.2018

Спасибо!❤️

0
25.09.2018
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

Наташенька!!!! Поздравляю!!! 3 СЫНА!!! Какое это счастье!!! Пусть растёт здоровеньким и сильным!!! А как тебе имя Валентин? У нас есть дааальний родственник, уже взрослый мужчина, очень хороший и благородный, замечательный отец, муж и друг!!!

0
25.09.2018

Спасибо большое! Думаю все-таки Валера) Муж не хочет Валентином)

0
26.09.2018
анна
Николай, 12 лет Ступино

Доброе утро!) Позволю вмешаться, но прям на языке крутится-Вячеслав. У меня подруга 2 месяца назад родила сыночка и назвали Вячеслав. Поздравляю вашу семью со скорым полнением! Всех благ!!!

0
28.09.2018

Спасибо)

0
09.10.2018
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

Очень нравится Вадим, как то величественно звучит по взрослому))) Поздравляю у вас целая футбольная команда, как знать может еще лапочкой дочкой разбавите в будущем))))))

0
25.09.2018

Спасибо)))

Вадим - тоже к сожалению пришлось отбросить из-за перевода имени(

0
26.09.2018
Brysnikina
Кировоград

Ваня, ещё можно, хоть и Иван! Но для меня как-будто все из одного короба! Вова и Вася мне очень нравятся! Поздравляю вас, счастье неземное !

0
25.09.2018

Ивановы мы) спасибо!

0
25.09.2018
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Поздравляю вас! Когда просто хочется ребёнка, не важно какого он пола. Лёгкой беременности 🌹

0
25.09.2018

Спасибо!

0
25.09.2018
Алла
Саранск

Поздравляю с сыном, Наталия. Они погодки все, им будет ооочень хорошо всем вместе. Дружная такая мужская команда.

0
25.09.2018

Спасибо))))

0
25.09.2018

Виктор! На моем пути встречались только осень достойные мужчины с таким именем

0
07.10.2018

Спасибо)

0
09.10.2018
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

Вячеслав ) Забань меня а то я не остановлюсь )))

0
27.09.2018

Думаю, Валера) если не передумаем

0
27.09.2018
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Поздравляю!!! Владислав ...? Влад, Владик, как вариант имени на В

0
25.09.2018

Спасибо) Влад - нельзя) не выговариваю Л)

0
26.09.2018

Поздравляю! Мне кажется имя Вадим подходит больше всего.)

0
25.09.2018

Спасибо!

0
25.09.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Просто у Вас получаются отличные мальчики!))) Поздравляю!!

0
25.09.2018

Спасибо)))надеюсь)

0
25.09.2018
Ольга
Вера, 11 лет 9 месяцев Москва

Виктор-победитель! Поздравляю

вас!

0
09.10.2018

Спасибо)

0
09.10.2018
Алеся
Варшава

А я говорила)

Поздравляю!

0
25.09.2018
😘
Спасибо)
0
26.09.2018
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

Владислав! Поздравляю!

0
25.09.2018

Спасибо!

0
25.09.2018

Круто!!!

Всеволод?)

0
25.09.2018

Спасибо!

0
25.09.2018
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Супер ! Мальчишки- это космос 🚀

0
26.09.2018

СПасибо)

0
26.09.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Виктор? Валерий тоже нравится)

0
25.09.2018

скорее второе)

0
25.09.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Здорово! Поздравляю))

0
25.09.2018

Спасибо)))

0
25.09.2018
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

Кстати, может Виталий?)

0
25.09.2018

Наверно Валера

0
25.09.2018
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

Вениамин )

0
27.09.2018

Мы так назвали!! Самое родное имя

0
30.09.2018
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

Виктор.

0
26.09.2018

Спасибо!

0
27.09.2018
Сходила только что на узи. Мальчик или девочка?) и один вопрос Ленивцы :)

Похожие записи