Войти

Ровно 19 недель, тренировки продолжаются

BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 7 лет Москва

Здорово, вы молодец!

Скажите, а по времени сколько занимаетесь? У вас силовые тренировки? На какие группы мышц делаете, на пресс делаете? Бегаете?

0
10.02.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Занимаюсь часа полтора, если перед работой, то немного меньше, час пятнадцать. Да, у меня чисто силовая тренировка, первые 40 мин штанга, выпады, приседы и жимы от груди. Один подход пять минут.

Далее тренажёры разводящий/сводящий на ноги, жим от платформы, на грудь и спину. Последнее время включила упражнения наиковрике - планку, отводящие на ноги с утяжелителями. Пресс сейчас уже стараюсь осторожно, в основном планку оставила и иногда на нижний пресс. Обычные подъемы уже некомфортно делать. Руководствуюсь своим комфортом, ну и здравым смыслом.

Не бегаю и до бер. не бегала, не люблю и незачем, у меня содержание жира и так всегда на нижней границе нормы.

0
10.02.2019
BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 7 лет Москва

Полтора часа круто конечно) я полчаса дома на коврике и то тяжело уже чувствую. До беременности по часу занималась или бегала, сейчас расслабилась совсем. На пресс никак не могу понять можно или нет. Боюсь но делаю)

0
10.02.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

На пресс по ощущениям, планку попробуйте, ее гораздо комфортнее делать, чем сручивания, от них я совсем отказалась.

Даже полчаса лучше, чем ничего. Думаю, сейчас ни к чему рекорды устанавливать, главное, чтобы была какая-то активность. Я и до беременности так же занималась постоянно в течение уже многих лет, так что до сих пор для меня это нормальная нагрузка. Плюс давление низкое, так что спорт мне помогает жить.

Через силу я бы тоже не стала заниматься. Как только почувстую дискомфорт, сокращу нагрузки.

0
10.02.2019
Мари Мэри
Илья, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая вы молодец)не обращайте ни на кого внимания))

0
09.02.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Спасибо, да, так и собираюсь на всех плевать. Может, и в третьем триместре получится ходить, хотя бы на одних тренажерах заниматься, уже без штанги.

0
09.02.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Вы молодец. Я тоже стараюсь увеличивать активность. Это очень важно)

Правда у меня +13 кг(((

0
09.02.2019
Bonny
Сынок, 6 лет 8 месяцевДочь, 4 года 1 месяц Хабаровск

Эх, вы большая молодец! Я всегда раньше занималась спортом, в зал ходила, потом перешла на аэройогу и бассейн. Но после 1 ЗБ сейчас боюсь начинать даже в бассейн ходить при Б (тогда планировала ходить постоянно в бассейн, но не успела). Надеюсь этот страх пройдет и ко 2 триместра я начну заниматься полезными физическими активностями для беременных:)

0
14.02.2019
спорт и беременность Фитбол во время Б)

Похожие записи