Войти

Фитбол

Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Ну иногда посидеть на фитболе намного приятнее чем на стуле я, особенно сейчас ))) а так как для занятий не использую особо, хотя хочется, но не хватает то ли сил, то ли время собраться. Очень пригодился фитбол с ребенком, поскакать на руках держа, поразвлекаться так сказать. А ещё находка была для физкультуры с малышом, для равновесия особенно. Так что сказать что 5€ потрачены зря - не могу :) всё любим посидеть на нём, что муж, что сын, что я)

0
27.02.2020
Tanya-dreamer
Мишаня, 6 летДимочка, 4 месяца 23 дня Красноярск

А как вы выбирали размер фитбола?)

0
27.02.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Я исходила из того, что видела... На физкультуре, куда водила сына, в 4 мес к физиотерапевту, был фитбол 60 см, мне он показался очень удобным. Размером меньше не удобен для меня показался, с моим ростом 177. На 60см можно и посидеть , и с сыном поскакать :) зависит ещё, сколько воздуха накачаете.

Нам подарили меньше размером, 45 вроде, вообще сидишь низко, как лягуха ))))) детям скакать, в самый раз, но уже побольше таким :)

0
27.02.2020
Tanya-dreamer
Мишаня, 6 летДимочка, 4 месяца 23 дня Красноярск

Спасибо)) с моими 160 см наверное нужно смотреть 50 см или меньше

0
27.02.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Если есть у знакомых, то можете примериться )) у меня знакомая 160, у нее 65 см фитбол 😬🤔🤣🤣🤣🤣 тут походу каждому своё;)

0
27.02.2020
Tanya-dreamer
Мишаня, 6 летДимочка, 4 месяца 23 дня Красноярск

Да, точно надо мерить)))

0
27.02.2020
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

После родов точно пригодится! Гимнастику малышу делать, на пузике катать от коликов. Да и укачать легче - села на фитбол и под сериал покачивайся с мелким на руках 😃

0
27.02.2020
Tanya-dreamer
Мишаня, 6 летДимочка, 4 месяца 23 дня Красноярск

Спасибо)) о таком применении я не подумала, а ведь удобно!

0
27.02.2020

Вот никогда не пробовала в родах, но знаю что еще малышей на нем качают и при коликах используют, думала тоже купить, но средняя так любит на них скакать, что пока не расшибется не успокоится и места маловато в квартире, поэтому не стала!

0
27.02.2020
mariaremizova1982
Дарья, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Я всю беременность спасаюсь фитболом от болей в пояснице, попрыгаю чуть чуть, и легче становится, плюс ноги закинуть на шар и полежать на спине, когда ноги отекают

0
27.02.2020
juliasoldatova
Даниэль, 5 лет 11 месяцевЭмилия, 3 года 11 месяцев Таллинн

У моей подруги был,говорила,что только им и спасалась от болей в пояснице на поздних сроках. Ещё у них часто гости были,так что мы все на нем потусили)

0
27.02.2020
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Купила ,ТК планирую взять в РД если будут естественные роды и сейчас занимаюсь по минут 15 в день. Мне нравится,гоняю кровь хоть немного

0
27.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не знаю но для ребенка он в любом случае пригодится))))

0
27.02.2020
Легкий спорт для беременных. Нужны рекомендации Горные лыжи в конце 1 триместра. Мне прям похорошело!!!

Похожие записи