Девочки, привет! Давно смотрю на фитбол для занятий дома, но я не особо волевой человек - боюсь, что будет лень заниматься.
Вы занимались на таком? Может знаете какие-то комплексы для беременных? У нас вот даже в родовых залах такие есть для снятия нагрузки с таза. Просто сидеть и покачиваться на нем будет полезно при беременности или это только в родах нужно?)