Войти

Первое и наверное последнее фото с пузиком;)))

Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Вспомнила свой пуз... и улыбнулась)))

Легких родов!!!

0
12.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибо! Было бы супер!!!

0
12.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Так и будет))

Поверь, как только увидишь глазенки пузожителя, все, сразу  все забудется, вся боль)))))

Ты главное не паникуй, держись молодцом!

Такое сейчас чувство появилось... С удовольствием еще б раз родила))))))))

0
12.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Я стараюсь, главный паникер это мама;)))) Уже 1.5 часа меня в роддом отправляет)

0
12.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

И правильно делает :).. я серьезно.

0
12.02.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А почему первое и последнее? Пузик очарователен, ттт!!!

0
11.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибо!

Первое потому, что раньше его не фоткала, а последнее потому, что 17 ПДР и скоро его уже не будет)))

0
11.02.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

надо срочно исправляться и запечатлеть. Я с первым сыном всего 3 раза фоткалась, так жалею...вспомнить особо нечего. А со вторым старалась запечатлеть чуть-ли не каждую недельку.. \это так здорово потом просматривать и вспоминать!

0
11.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Так и сделаю! Завтра контрольный наезд в роддом, если не упекут, на выходных фотосессию устроим;)))

0
11.02.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пусть малышик подождёт положенного срока и появится на свет не доставив мамочке особых хлопот! И пусть мамочка успеет как следует запечатлеть свой прекрасный животик, чтобы потом было что вспомнить)))

0
11.02.2010

Очень красивые фотографии! А главное))) Успела таки до родов!!! Еще бы пару дней! и ..не было бы таких нежных, красивых фотографий)

0
18.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибо за приятные слова! И спасибо маме, что настояла, на следующий день уже в роддом уехала)

0
18.02.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Фотографии очень красивые!!!!!! Ты замечательно выглядишь!!! С такой нежностью смотришь на животик )))) Просто прелесть!!!

0
11.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибочки! Понимаю, что последние деньки мне на него любоваться)

0
11.02.2010
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Ого. Я думала только у меня такое большое))) УРЯЯЯ. Я не одна)))

0
12.02.2010

красота)))скоро будешь на ручках радость свою носить а не в пузике)))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибо, люблю его***

Желаю и Вам скорее к нам присоединиться!

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Апчхиииииииииииииииииииии!!!!!

Апчхиииииииииииииииииииии!!!!!

 

 

0
11.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

милая мамочка)))и фоты удачные))

0
11.02.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибо, очень приятно!

0
11.02.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Очень нежная будущая мамочка)))

0
12.02.2010
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

прекрасный пузик и мамочка)))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Спасибо! Мы старались))

0
11.02.2010
Потихонечку округляемся))) 24 недельки. Нам ровно 33 недели!!!Растет наша красавица!!!

Похожие записи