Войти

Как выбрать колготки?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я не ношу брюк вообще. Колготки для беременных делаются элементарным образом. Берутся ножницы и обычные колготки аккуратно разрезаются по шву на пузе до лобка. ВСЕ! Пуз, правда, открытым получается, но у вас же тепло сейчас. Они не сваливаются, не знаю, как, но держатся на талии намертво.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Как оригинально!!! Спасибо большое! Сейчас пойду пробовать! image

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если еще и бандаж сверху одеть, то вообще никаких проблем. Удачи! Я так хожу в обе Б

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

А что-то не ношу бандаж. Сейчас у нас так жарко, что  даже из - за  лифчика расплавиться можно. image

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ну, это уж кому как удобно. Я в 29 недель одела, и хотелось уже раньше, но детка была вниз попой. Мне было без него реально тяжело.

А при 25 в тени я бы вообще без колготок ходила

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Я пока не готова так резко раздеться. Недавно только в пальто ходили. Но, релаьно, очень жарко. У нас погода дурацкая. Весны толком нет, сразу жара начинается.

0
17.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если у вас не продают специальных для Б, то носите чулки. Мне кажеться что чулки даже удобнее чем колготки)))))

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Чулки - да, но что-то не хочется чтобы ТУДА поддувало. Мало ли, погода сейчас обманчива. ))

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это да но ведь колготки 20 ден от них толку то нет, Больше так скажем чуство того что вроде бы если одеты, то тепло. Если не найдешь для Б колготы, то еще как вариант посмотри колготы с заниженной талией, т.е. они будут где-то до животика и резинка там шире, не так давит))))))

0
16.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

У нас колготки для беременных специальные продают. Недавно купила с сеточкой на пузике, а на резинке там есть специальные вставочки, которые по мере роста животика можно разрезать и объем становится больше. Очень удобно.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

У нас я таких не видела. На примете есть еще один магазин для беременных, нужно заглянуть туда. image

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я купила для беременных в магазине для будущих мам - там были 20 и 40 den. ООООооочень удобно! На пузик ничего не дивит - они так высоко на пуз одеваются почти под грудь. А свиду - как обычные, только на пузике вставка треугольная - под платьем ничего не видно будет.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Надо поискать получше. Что-то я таких не видела. image

0
16.03.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Есть специальные колготки для пузяшек:) Я еще носила чулки на резинках в особо праздничных случаях.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Чулки буду попозже одевать. Боюсь продует... image

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

есть спец колготки-посмотрите в магазинах итальянских колготок-я там  покупала за 200руб супеские филодоро!

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я давно перешла на колготы для беременных... поищи в магазинах детских или для буд.мам... должны быть
0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

мать честная, зачем тебе в +25 колготки???

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Понимаешь, недавно только ходили в пальто, и через неделю уже +25! Так резко раздеться я не готова... Хочется хоть пару неделек в колготках походить.

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мож чулки попробовать?

0
16.03.2010
Девочки, кто с пузиком работает, есть оч красивая рубашечка Mothercare, отвечает офисному дресс коду купила-таки крем от растяжек

Похожие записи