Войти

Как выбрать колготки?

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я не ношу брюк вообще. Колготки для беременных делаются элементарным образом. Берутся ножницы и обычные колготки аккуратно разрезаются по шву на пузе до лобка. ВСЕ! Пуз, правда, открытым получается, но у вас же тепло сейчас. Они не сваливаются, не знаю, как, но держатся на талии намертво.

0
16.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Как оригинально!!! Спасибо большое! Сейчас пойду пробовать! image

0
16.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Если еще и бандаж сверху одеть, то вообще никаких проблем. Удачи! Я так хожу в обе Б

0
16.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

А что-то не ношу бандаж. Сейчас у нас так жарко, что  даже из - за  лифчика расплавиться можно. image

0
17.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, это уж кому как удобно. Я в 29 недель одела, и хотелось уже раньше, но детка была вниз попой. Мне было без него реально тяжело.

А при 25 в тени я бы вообще без колготок ходила

0
17.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Я пока не готова так резко раздеться. Недавно только в пальто ходили. Но, релаьно, очень жарко. У нас погода дурацкая. Весны толком нет, сразу жара начинается.

0
17.03.2010

Если у вас не продают специальных для Б, то носите чулки. Мне кажеться что чулки даже удобнее чем колготки)))))

0
16.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Чулки - да, но что-то не хочется чтобы ТУДА поддувало. Мало ли, погода сейчас обманчива. ))

0
16.03.2010

Это да но ведь колготки 20 ден от них толку то нет, Больше так скажем чуство того что вроде бы если одеты, то тепло. Если не найдешь для Б колготы, то еще как вариант посмотри колготы с заниженной талией, т.е. они будут где-то до животика и резинка там шире, не так давит))))))

0
16.03.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

У нас колготки для беременных специальные продают. Недавно купила с сеточкой на пузике, а на резинке там есть специальные вставочки, которые по мере роста животика можно разрезать и объем становится больше. Очень удобно.

0
16.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

У нас я таких не видела. На примете есть еще один магазин для беременных, нужно заглянуть туда. image

0
16.03.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Я купила для беременных в магазине для будущих мам - там были 20 и 40 den. ООООооочень удобно! На пузик ничего не дивит - они так высоко на пуз одеваются почти под грудь. А свиду - как обычные, только на пузике вставка треугольная - под платьем ничего не видно будет.

0
16.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Надо поискать получше. Что-то я таких не видела. image

0
16.03.2010
Ирина
Кирюшка, 19 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет 3 месяца Киев

Есть специальные колготки для пузяшек:) Я еще носила чулки на резинках в особо праздничных случаях.

0
16.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Чулки буду попозже одевать. Боюсь продует... image

0
16.03.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

есть спец колготки-посмотрите в магазинах итальянских колготок-я там  покупала за 200руб супеские филодоро!

0
16.03.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я давно перешла на колготы для беременных... поищи в магазинах детских или для буд.мам... должны быть
0
16.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

мать честная, зачем тебе в +25 колготки???

0
18.03.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Понимаешь, недавно только ходили в пальто, и через неделю уже +25! Так резко раздеться я не готова... Хочется хоть пару неделек в колготках походить.

0
18.03.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва

Мож чулки попробовать?

0
16.03.2010
Девочки, кто с пузиком работает, есть оч красивая рубашечка Mothercare, отвечает офисному дресс коду купила-таки крем от растяжек

Похожие записи