Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Москва

Ликвидация фирмы...

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
После ликвидации фирмы вам сделают запись в трудовую, что вы уволены именно в связи с ликвидацией, пойдете встанете в службу занятости на учет, возьмете там справку и поёдете в управление соцзащиты (собес), там назначат пособие. Пособие уволенным в период декрета по вашей статье также 40%, но потолок меньше. Честно, не помню сколько, в 2009 7300 был, сейчас вырос. Если и потеряете, то не много. Главное чтобы вам правильную запись в трудовой сделали и после ликвидации, а также встать на учет в службу занятости. Имеете право потребовать у предприятия всидетельство из налоговой о регистрации записи о прекращении деятельности юридического лица, если возникнут сомнения. 
0
02.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
0
02.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
есть какая-то контора ну не помню название-она по таким вопросам бесплатно консультирует..Правозащита что ли называется..
0
02.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо! поищу)
0
02.07.2010
Отсрочка при рождении первого ребенка Расчет пособий, как, что и когда оформлять!

Похожие записи