Войти

...за державу обидно!!!!

Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
девочки все в наших руках, у кого мальчики будут, воспитывайте так, что бы он точно уступил бы беременной! моя свекровь, за что я ей очень благодарна, в этом плане мужа хорошо воспитала, он бы уступил!
0
25.08.2010
Вот-вот,только и остается на себя надеяться,да и самим воспитывать  достойных мужчин))) 
0
26.08.2010
Комментарий удален
0
29.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
ума бы хватило так воспитать что бы было приятно и от сердца женщине помочь. девочек ведь тоже нужно учить что бы умели ценить, благодарить и поощрять воспитанность, помощь.. что бы умели вдохновлять мужчин на подвиги! тогда система будет работать! ведь в мире все взаимосвязано. 
0
29.08.2010
Комментарий удален
0
29.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Засмущали)) Спасибо на добром слове! Будем стараться!

0
29.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
эх...обидно
0
24.08.2010
Так и вот сегодняшние молодые люди и в  детях своих этого не воспитают! Вот так человек деградирует!!! 
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
придется учить на собственном примере!!!
0
24.08.2010
Вот хорошо если б нас таких примерных было побольше)))) Может создадим сообщество "Примеры России"?
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

а что, это идея....уж лучше равняться на таких как мы, чем на нашу сильную половину :)))

0
25.08.2010

Действительно! Мы и детках наших это воспитаем! И тогда у нас будут  самые настоящие защитники, а не то что эти якобы мужчины!!!!!!!!!!!  

0
25.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

мне вот только одно не понятно, у этих так сказать мужчин ведь тоже есть матери, жены, сестры, дети....как они вообще себя чувствуют, или настолько наш народ потерял все человеческое?

0
25.08.2010
Надеюсь,что хоть по отношению к ним они относятся  с уважением! А к другим руководствуясь правилом:"Я ничё не знаю, моя хата скраю". т.е. не моя же знакомая и не от меня ж беременна,вот кто делал ребеночка,тот пускай уступает! Вот такой у нас греб****ый менталитет!УВЫ! 
0
25.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
а мне кажется, что они и по отношению к своим родным ведут себя также. Потому что если меня приучили с детства уступать места, то я это делаю в любом случае. Если меня приучили помочь войти бабушке в подъезд, донести сумку итд итп, то я это делаю.А  если не учат этому, то они такие по отношению ко всем!!!
0
25.08.2010
Очень жаль,если это действительно так! Мы всё же сможем иногда постоять, придем домой отилежимся))))А вот они так и остануться хамами и детей воих воспитают,да так воспитают,что в старости стакан воды не принесут(((((
0
26.08.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Мы тут тоже с подругой как то ехали (причем обе беременные! но у нее срок намного меньше моего) тоже стояли, ну да ладно у нас то хотя бы живота не видно пока...так заходит девушка у которой такооой пуз...короче не сегодня-завтра родит и тоже никто места не уступил пока мы с подругой не завозмущались, т.к тетки сделали вид что и не замечают, а мужчины и молодые люди сразу начали с любопытством смотреть в окна=((( ПИПЕЦ!!! пока одна женщина не вышла и не освободила место, никто даже не шелохнулся!!! Уроды!!! по другому не назвать...да и маленьким детям фиг уступят, хотя им держаться сложнее чем взрослым=( действительно обидно...
0
24.08.2010

Да,с малышами ехать в перегруженном транспорте вообще опасно! Не дай Бог ещё ударится об перилла! Но повезет если какая-нибудь добродушная женщина попадется и возьмет ребенка к себе на колени!

0
25.08.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Да я сколько раз видела что даже если и пытается взять на колени, детки как правило не идут...Лично я всегда и беременным, и пожилым людям которым видно что стоять сложно, и маленьким киндерам уступаю...просто не могу сидеть в такой ситуации...
0
25.08.2010
Susanna
Victoria, 15 лет 9 месяцев Вена
Значит и у вас уже так??? А мне казалось, что только в Европе люди делают так , как им удобно ( т.е. сидят )! Мне недели через 3 рожать, т.е. пуз уже давно виден, а уступали наверное раза 2, причем не так что встают, а спрашивают " А хотите ли вы сесть?" Меня этот вопрос бесит!!!!!! А самое ужасное тут то, что в транспорте через каждые остановки 2-3 объявляют, чтобы люди уступали места, на стеклах везде прицепили спикеры с рисунками для кого эти места! А народу пофиг!!! Так что я тоже еду гордо держа пузо над лицами сидящих, хотя сейчас уже тяжело стоять во время движения, да и сидеть тоже!
0
24.08.2010
Старнно!imageЯ думала в Европе народ достаточно демократичен и к беременности относится с уважением! А нет. Как оказалось,у нас в России не спрашивают, просто делают вид,что нет рядом стоящей беременной,а в Европе типа с заботой может хотите присесть, действительно беременные очень выносливые дамы и поэтому в жару и в час пик они твердо стоят на ногах и могут ещё кого-нибудь из пасажиров подержать!
0
24.08.2010
Susanna
Victoria, 15 лет 9 месяцев Вена
Вот-вот и я так думала и не поверила бы, если сама не побывала в роли беременной! И на такой дурацкий вопрос я всегда отвечаю "нет", а муж "да"! Мы даже как-то с мужем поссорились из-за этого, типа тут люди культурные они спрашивают хочу ли я сесть... Только я вот не вижу эту культуру... И даже если ты едешь одну остановку все равно легче ее проехать сидя, чем стоя. Так что для меня это не культура, а просто вопрос из серии, когда хочешь услышать отрицание... Да и к тому же в основном люди сидят и молчать, наверное боятся задать их дурацкий вопрос, а что если ты ответишь "ДА"imageimage
0
24.08.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
кавказцы чаще уступают женщинам, даже и не беременным)) но вообще да, лидеры по уступанию мест - это женщины лет за 50...
0
24.08.2010
Я, до поры,до времени, думала,что мужчины относятся к беременным. Сколько ездила в электричке всегда и когда мужчина,когда молодой человек руку подаст, спуститься поможет))))Такое впечатление, что в разных мирах побывала.   
0
24.08.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
да эти мужики - одно название! посмотрят стыдливо и делают вид, что спят! мне хоть повезло, что мы квартиру около моей работы снимаем и ехать на автобусе... а даже если в метро, то все равно станция предпоследняя и в 95% случаев сразу есть места))
0
24.08.2010
Везет))) Меня временами супруг подвозит, но далековато и бензина не хочется много расходовать))) Поэтому познаю все прелести общественного транспорта)))))
0
24.08.2010
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

Ооо.. я уже давно перестала удивляться-обижаться-возмущаться (нужное подчеркнуть)..Просто перестала обращать внимания, только нервы тратить..еду себе спокойно и гордо держу свой пуз..)) За всё время мне уступили место в метро 2 раза..))) а.. и ещё один раз одна девушка уступила, но тут подлетела мне наперерез тётка, протиснулась и плюхнулась на это место, я даже шага не успела сделать) было смешно..

0
24.08.2010
Благо до таких комичностей дело не доходило. В принципе действительно нужно более спокойней относится, а то на всех так нервово не напасешся)))) 
0
24.08.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Мне место в общественном транспорте уступали только женщины - мужчины ни разу....Даааа грустно! 
0
24.08.2010
Мне в тоже((((Видимо понимают/вспоминают что тяжело((((
0
25.08.2010
сама такое наблюдала не раз. Лето жара... Полно народу все сидят. Заходит девушка чуть ли не на 9 месяце! На лицах реакции ноль! Страшно что потом лет через сто будет....
0
24.08.2010
Вот-вот. Ну как так можно. И ведь ещё в добавок ко всему они же не знают и не узнают как это порой тяжко носить ребеночка,я про физическое состоянии: когда что спишь,что ни спишь - всё равно разбитая, когда тошнит и вообще ничего делать ничего не можешь!
0
24.08.2010

Да, кругом одни гондоны((

0
23.01.2013
Комментарий удален
0
24.08.2010

Вот жаль,что лишь у не большого числа народов бережное отношение к беременным воспитывается с ранних лет!!! Я считаю,нужно прививать подобное ребенку практически с молоком матери!

0
25.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Видимо времена настоящих мужчин и джентельменов без следно прошли и увы не вернуться((((((
0
25.08.2010
Педикюр...а можно ли??? Рассудите плиз с расчетами декретных

Похожие записи