вот и я решила написать, накипело, наверное. Осталость 2 последних рабочих дня до отпуска, а потом сразу же в декрет. Сынуля молодец, маме пока никаких особо проблем не доставляет. Набрали мы с ним 5,5 кг за 27 недель, из которых 1,5 за последние 2 недели. Пинается, одна только проблема: как уложится сапть, на спине нельзя. на боку не любим. папка нас не видел уже 6 недель, до сих пор в командировке, приедет не узнает
а мы уже так соскучились, и для сыночки уже охота вещмчки смотреть. И погода никакая. Одна только радость, как пинанется, так сразу же и легче становится)))
а мы уже так соскучились, и для сыночки уже охота вещмчки смотреть. И погода никакая. Одна только радость, как пинанется, так сразу же и легче становится)))