Войти
жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

накипело

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
Не огорчайтесь. Купите подушку для беременных. Она, за некоторым исключением, любого папу заменит. ))) Наш вообще уже с середины осени в Москве живет. И только летом, когда уже родимся, к нему поедем. Тяжело, конечно. Но гормоны плаксивости и одиночества надо в узде держать ))) - по-возможности (((
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Новосибирск
спасибо за поддержку)))))))))
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Держитесь.Я сама страдаю,что нельзя на спине лежать,ведь это так оказывается удобно,да и мелкая предпочитает только один бок,если я вдруг повернусь на другой меня тут же начинают толкать в этот бок и заставляют перевернуться. А вещички вы можете потихоньку сами покупать (например,чепчики или носочки).Вроде не крупная покупка,зато настроение поднимет!!!
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель
И я так радуюсь от каждого пиночка... вот только знать бы это радуется он или недоволен... Я в книжке прочитала, что нужно руку к животику приложить и представить цвет... синий-спокойствие (точно помню), красный - беспокойство вроде... там разные цвета есть...
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Привет!  Насчет погоды в Новосибирске ты права снег просто ужас...Я тоже не могла уснуть на боку подкладывала подушку под колено и опералась на нее так привыкла постепенно.
0
02.12.2010
Как же хочется Роллтона(((((( Ну почему я опять на третьем месте!!!

Похожие записи