Ну может и наиглупейший вопрос,но милые хозяюшки, подскажите!!!
Как совместить рассаду и проветривание комнат?.все окна открываю в кв-ре как минимум на час.и в течении дня еще пару раз на 5-20 мин,но у же не во всех комнатах.
А как же быть моим ростюшкам? ? Им же холодно будет однозначно? Отказаться от проветривания не смогу,маленькие детки. ..свежий воздух....
Я в этом году первый раз буду сажать)
Спасибо большое за советы! !!
