Войти

Рассада на окне??

просто проветриваю и всё, конечно когда минус 15, окно не открываю, но если минус 5 то открываю. но у меня 2 окна с рассадой, остальные окна могу просто на распашку открыть и до той комнаты где рассада, воздух дойдет.

0
01.02.2017

ДД,если позволяет площадь,конечно рассаду лучше в комнату где проветривание будет не таким активным,особенно в мороз,и обязательно избегайте сквозняков. У меня рассада чаще всего на стеллаже у окна,при проветривание прикрываю его тканью...

0
26.01.2017
Елена
Мой сынулька, 12 лет 8 месяцев Люберцы

Если честно, я расссаду ничем не прикрываю при проветривании. Зато она у меня сразу закаленная
0
26.01.2017
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

просто проветриваю и все, только эустому убираю с подоконника

0
26.01.2017
Что за цветы? Что не требует полива, подскажите, пожалуйста

Похожие записи