Девочки, привет!
Была в Турции, И понравилась мне там одна травка, хочу вырастить, а названия не знаю. Вкус чуть с кислинкой. Это фото на рынке местном сделала. Кто знает? 
Девочки, привет!
Была в Турции, И понравилась мне там одна травка, хочу вырастить, а названия не знаю. Вкус чуть с кислинкой. Это фото на рынке местном сделала. Кто знает? 
Спасибо за ответ, но походу это портулак (см комментарий выше) Часто путают их, но я погуглила по вкусу. Корн ореховый чуть послевкусие. Я такой не пробовала, но отзывы хорошие. Придется 2 салата сажать)))
может быть. но на вид вот чисто корн. по крайней мере вот точь в точь такой в ашанах продается именно как корн, но может там тоже путают с портулаком?
Ooo в Ашане есть? Надо глянуть))) я так поняла, они обе травки вкусные и полезные)
я тоже пару лет назад в турции как коровка его пучками ела ))), а потом нашла в Ашане... мне контейнера ашановского на 2 салата хватает )))
Только с Турции прилетели. Я его в отеле как коза жевала, понравился очень. Сочный, не горький и не кислый. У нас интересно, вырастет, если посадить?
Я думаю, должен вырасти, семена портулака в инете видела, значит выращивают) на след год посажу)
Портулак точно,у меня мама на даче выращивает его. Немного мясистые листики и с кислинкой.