Посоветуйте отель Тайланд острова

На Пхукете порекомендую наш отель, Нэйтонбури.  Он находится в спокойном месте, пляж был самым спокойным из всех.  Даже на Кате волны были больше чем у нас. Но там не баунти. Мне кажется в тае нет баунти, как на открытках) Разве что на малюсеньких островах. Я всегда смотрю видео пляжа и самого места отдыха на ютубе.
23.02.2011
Спасибо! Уже смотрю, пишут что очень спокойный отель, много иностранцев и пляж рядом...а от Ката Бич далеко до Ката Ной, пишут, что Ката Ной самый красивый пляж ))).  Баунти - это на мальдивы наверно или на Карибы )))). Тогда в тай за экзотикой и ласковыми улыбками тайцев. Спасибо за наводку про ютуб, что-то не сообразила сама )))) - сижу разглядываю )))
24.02.2011
24.02.2011
мне самым тихим и спокойным показался Ката Ной (но там всего 1-2 отеля, дороговато получается)... Подруга только вернулась с отлея Аморе, чуть севернее Патонга, очень тихо и много зелени, и море супер, а не такое грязное, как на Патонге и Кароне...
22.02.2011
О! Спасибо большое, посмотрю Аморе и Ката Ной для информации )))), значит Патонг и Карон не очень чистые пляжи....ищу что-нибудь спокойное, тихое и уединенное, как в рекаме баунти ))))
23.02.2011
советую Club Andaman Beach Resort на Пукете. Мы там провели медовый месяц. отель твердые 4 звезды со своей маленькой зеленой территорией (в Тае это редкость), пляж хороший (но на Пукете есть и лучше. например, пляж Ката, но там и цены выше и вы не в гуще событий, хотя с ребенком это не так уж актуально,конечно).
21.02.2011
Спасибо, посмотрю  ))). С ребенком хочется тишины, спокойствия и настоящего Баунти )))
21.02.2011
постою в сторонке послушаю))сами хотим поехать:) только вдвоем, наверное..в июне:)
20.02.2011
Вдвоем )))), ммммм.....покой нам только снится ))))
20.02.2011
Рекомендую о.Ко-Чанг! Там есть отличный тихий отель на побережье...территория супер и много всего - батуты, джакузи, спа, бссейн прям на берегу)) только название не помню...Но остров отличный!
20.02.2011
Спасибо, уже изучаю )))). Если вдруг всплывет название отеля, буду премного благодарна )))))!!!
20.02.2011
мы то путешествовали по таю, и на ко-чанг заезжали на дня 3, останавливались в бюджетном бунгало, но наша подруга в этот момент отдыхала в этом отеле - он прям крут крут))) жаль я названия не помню.....но есть фотки оттуда немного! Ко-Чанг очень крут, он ещё не так населен туристами, там спокойно))) У меня вконтакте много фот.
20.02.2011
ммм, как найти в контакте? ))))
20.02.2011
Сезон когда? Тай (прокладываю маршрут)