Как в Турции в августе?

а по мне так в турции намного прохладнее в августе чем в египте. я была с 17 по 29 августа в аланьи отель кешдерегардн. в египте лучшие месяца это конец апреля и начало октября.сейчас прилетела из турции и я не скажу что там прям жарко.  один раз даже гроза была, по вечерам прохладненько, а египте банька и ухота целыми сутками.
20.06.2011
я в конце июля получила в Турции в Эфесе тепловой удар)))
17.06.2011
В турции будет точно жарко.
15.06.2011
по-моему, и там и там в эти сроки, пипец как жарко!))) Мы были в конце августа-начало сентября. Было очень жарко!!!
15.06.2011
в египте мож и легче из за сухочти , но мы были в египет в конце августа и начало сенбяря , это было нечто, солнце просто обжигает, мы вообще не загорали , так как невозможо лежать было, а все сгорели только от того пока от бассейна до лежака добежишь, от лежака до моря , и пока до моря дойдешь, и до ресторнана, короче ввот такими перебежками сгорели!! там мож и легче когда сравниваешь 30 град в египте и 30 град в турции, НО когда в египте 50 !!!!! тут уже не легче!! в это время года лучше в турцию, и вот про аланию могу сказать, все хорошо, но уж больно далеко от аэропорта!! у нас отель был 130 км от аэропорта, мы ехали часа 3!!!!! это так нудно, советую выбрать ближе ,вот недавно из египта прилетели 10 км от аэропорта , полчаса и ты в отеле ,такой кайф!!
15.06.2011
Мой братишка был и и там , и там, в Египте легче жара переносится,ибо суше намного.
15.06.2011
Я была в августе-сентябре. Мне было хорошо, но сравнивать не могу, в Египте не была:-))
15.06.2011
в египте конечно легче,в турции высокая влажность,при высокой температуре.
15.06.2011
Турция. Сиде. отзыв) собираю аптечку...