о Праге.

здорово, я как раз собралась выложить пражских фоток )) а тут вот уже сколько всего!
01.10.2011
ух ты хочу хочу хочу. Слушай, а что обозначает огромная бронзовая статуя на корячках?))).Эт кто же такое придумал?)))
27.07.2011
Васьк,сама  мучаюсь....ты не первая кто спросил,а я и сама ненаааю(...там было накалякано,а я ж поихнему не бельмешу...в гиде смотрела-не нашла,надо у ББдевченок местных спросить
27.07.2011
ну вот тебе главную достопримечательность  и не расшифровала))))).Придется ехать тебе обратно,ради нас)))))
27.07.2011
Скидывайтесь!!!!)я  с удовольствием))) давай лучше тебя зашлем,своими глазами все увидешь,по попке пошлепаешь
27.07.2011
в Прагу хочу.Подруга даже путеводитель подарила .Я там посмотрела но этого там не нашла))))) А в инете лень лазить,но любопытно,надо будет потом поискать что это за зверь такой......
выяснила-http://www.babyblog.ru/community/post/europe/1556916
27.07.2011
 почитала.Жестко... И не очень то берет за душу,скорее отвращение.Надо бы ему другой способ было выразить протест
28.07.2011
Согласна,смотришь и не по себе как то,в этом вся и фишка наверно,у меня в принципе,догадки на энтот счет были,просто чудно как то в самом городе стоят,у них же есчо они по тел.башне ползают(читала?),ладноб выставка какая.....а ты б как выразила?
28.07.2011
чет то я задумалась.Но связала бы это с женщиной.А вот как? Может ее наполовину беременной показать,а рядом как бы части детишек(чет у меня еще страшнее получается). Не не по этой я части,я по циферкам))))
29.07.2011
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво!!! Лебеди просто восторг, такие большие! Просто город для барби, улочки , дома, как игрушки! Супер!
26.07.2011
Очень красиво! А пямятник очень оригинальный, не пойму вроде и нравится своей оригинальностью,а с другой стороны отталкивает как то...
26.07.2011
есть что то в нем жутковатое
26.07.2011
крутышки)))) Лебеди не как гуси? не щипают?
26.07.2011
не,не щипают,но из рук лучше не кормить;)
26.07.2011
ои, знакомые места! согласна со многим, порции большие в ресторанах, мне было все вкусно, я не привередливая, там очень красиво в старом городе а вот сам город напоминает СССР , такие же дома "хрущевки" с подоконниками. про гостиници - в Европе вообще где мы были скудные завтраки, это не турция где вде включено (ито не о чем) вот у нас тут самая вкусная (серьезно) и разнообразная еда в гостиницах, так что даже в следующии раз завтрак не будет обильнее (в Италии были с 3-х гостиницах - есть утром нечего было). но не в этом дело ведь, главное мир повидать!
26.07.2011
мась,да мы тоже не привередливые).,просто нам так описывали разнообразие,мы ж еще потом в Берлин махнули,было с чем сравнить,там тоже однообразно в отеле,но вкусно и хоть какой-то.но выбор,мы ж всетки с детем,это важо!а потом,друзья были вдругих отелях Праги- тоже есть с чем сравнить....ну да ладно,это правда мелочи)...
26.07.2011
приезжаи к нам точно будет с чем сравнить еду в гостиницах!!! ,даже в 3-4 звездночных.
26.07.2011
в этом году уже нет точно...в Турцию намылились в сентябре....кста,там тоже как попадешь,бывало в 5ти звездах какимто ужасом кормили....мне в этом плане Хорватия нра,даже 3 звезды!!! звезды ваще не показатель,их дает за кол-во горок и приближонность к морю,еда ваще мне кажется особого значения не имеет
27.07.2011
да, я тоже так думаю, голодными никто не останется, а в Турции я как то рыбои отравилась с темперетурои в жару лежала о с ... не важно, все болело, были в Кемере, но место обалденное, мне очень все понравилось
27.07.2011
мы последний раз тоже были за Кемером км 5,забыла как местечко называлосьimageочень понра,отели так ненатырканы друг на друге,место гористое,зелени много на тер-ии. а вы где именно были,скинь в личку,а то я как раз выбираю)
Отель Justiniano Wish Grand Kemer 5* (Джустиниано Виш Гранд Кемер
пасиб)посмотрюкаю
28.07.2011
посмотри, там красиво и для детей он подходит, мы были с друзьями у них дочке как раз 5 лет было. и недалеко от Бельбеди и Анталии.
29.07.2011
нихренасе гуси! да такие тебя заклюют нафинг если не покормишь)))))) и съедят в один глоток ))
да.птица сурьезная)
моя мечта, Прага  image
26.07.2011
ты чо ревешь,собирай чемоданы)
26.07.2011
я чемоданы собираю для России, в феврале еду image, а Европа летом только будет image
26.07.2011
Прага.Музей игрушек. А может в Прагу?