Отзывы туристов

Турция -Стамбул?!

Аватар Elena
Очень советую ! Я бывалый путешественник, и могу сказать о Стамбуле только хорошее! Нужно выбирать отель в районе мечети СултанАхмет, в старом городе! Там все отели хорошие, 3,4 звезды- то, что нужно! И на крыше каждого из них подают завтраки с видом на Босфор:)  Нагуляеетсь вы по Стамбулу- вдоволь! Из Европы в Азию через Босфорский пролив по мосту с сотнями рыбаков и очень вкусным кофе в маленьких кафешках....Накупите красивейших шарфов и палантинов за смешные деньги))) Вообщем, вам захочется туда вернуться! Есть, что посмотреть, вкусная еда, недорого. Советую сходить в знаменитый Хаммам- там есть такой, которому уже больше 500 лет! Остальное спросите у Яндекса, он все знает! :) Приятного путешествия!
Аватар Иринка
Стамбул - супер! Реально город контрастов! И неделя - прям идеально! Гулять самим... По разным "не туристическим" улочкам.... Набережная, Босфор... Ресторанчики рыбные... Мммм. Я в него влюбилась. Даже жить бы там хотела!
Аватар Белка
если вам еще актуально) Мы были в Стамбуле в 2010 году, бронировали сами и отель, и  билеты на самолет. Билеты на самолет нам обошлись в 10500 на человека туда-обратно, через Турецкие авиалинии, можете тут глянуть расписание http://www.turkishairlines.com/ru-RU/index.aspx Был очень удобный прилет - в 8 утра и вылет - днем около 15 по местному.Отель бронировали тут http://www.booking.com/ Остановились на этом отеле http://www.booking.com/hotel/tr/angelshome.ru.html?sid=c70f1441ee11f77b4263f7ed03e8908a;dcid=1;origin=disamb;srhash=304163215;srpos=4 Причина выбора была проста - они дают халаты (правда из другого отеля), плюс в каждом номере чайник. Не пожалели ни разу. Да он очень маленький отель и номера в нем маленькие, но из нашего окна открывался чудесный вид на Голубую Мечеть, в холле был в свободном доступе комп с инетом, а завтраки были вообще божественны для отеля без звезд))))) И блинчики, и хлопья, и яйца, даже фрукты и сладости. Единственное. При бронировании на карте заблокировали сумму. А при выезде нас попросили оплатить наличкой. Сумму разблокировали спустя неделю по возвращению. Хорошо, что у нас были с собой деньги)) Стамбул мы смотрели сами с путеводителем)) Единственное, взяли экскурсию в порту по Босфору)))Будут вопросы, спрашивайте!
Читать все 15 комментариев
Бюджетный отель в Турции