Раннее бронирование Греция

здравствуйте скажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля?
06.04.2013
добрый вечер, немного больше часа, он один из последних отелей, и по пути заезжают во все, но дорога длинной не показалась
спасибо большое!
06.04.2013
мы были в прошлом году на о.Крит (гХания) с ребенком 1год и 3 мес. отдыхали в июне - погода не была жаркой, точнее уж точно было не жарче, чем в Москве. А вечерами вообще было прохладно. Там самые чистые пляжи и климат подходящий нам, поэтому лучше места для отдыха с ребенокм не придумаешь)))
07.03.2012
спасибо, именно ханью и рассматривала, а вы в каком отеле были?
04.04.2012
Minoa Palace. Только турагенство не сразу сориентировалось, что в Хании тоже есть аэропорт))) Вначале нам предлагали индивидуальный трансфер из Ираклиона))))
10.04.2012
ооо, спасибо, буду знать)
10.04.2012
не за что)))
11.04.2012
Мы ездили 29 сентября, погода была прекрасная не сильно жарко (я сильную жару не люблю), путевку покупали за месяц, обошлось 58 тысяч на троих 4+ звезды, все включено на 12 дней. Кормят прекрасно ( в отличие от Турции, где по-моему мнению не еда, а какая-то кислая бадяга). Отлеь назывался  Malia beach, посмотрите его, он по соотношению цена-качество лучше не придумаешь, хорошая анимация, дочка была в восторге (на момент поездки ей было 3 почти 3 года) Вид из окна ( у нас был вид на сад и бассейн)
02.03.2012
Спасибо, обязательно посмотрю, я тоже жару не люблю, поэтому и рассмартриваю сентябрь, да и ребенку в жару тяжело
02.03.2012
Здравствуйте! Подбираем отель в Грецию и засмотрелась на тот, где вы были. Можно вопросик?))) В описании отеля, точнее пляжа написано, что вход в море каменистый. А как на самом деле? И как там с разнообразием питания. Спасибо.
14.03.2012
Добрый вечер! Если честно там вход  различный, 10 метров каменистый, потом 20 метров песок, потом опять камни, мы заходили в той части где песок особых проблем на фото внизу думаю сами поймете, мне самой греческое море не очень нравится, больше по душе Карибский бассейн или Индийский океан (но там совсем другой вид отдыха) А вот питание нам понравилось очень, не сказать чтоб прям было огромное изобилие блюд (как в Турции, столы ломятся, а поесть нечего), но все то, что было качественное и вкусное, вечером вида 4-5 мяса (кролик, ягненок, свинина, курица) Фрукты видов 5 (очень вкусные дыни и виноград) Выпечка вкусная... Едой мы остались довольны Возле отеля огромное количество клубов, дискотек, спорт баров, ресторанов
14.03.2012
Спасибо большое за ответ. Главное в море на живность какую-нибудь не напороться. Вы как босиком заходили или все же в тапочках?
14.03.2012
Там есть место, где можно босиком нормально заходить, мы заходили босиком, особой живности не встречали, только водоросли
14.03.2012
Мы как раз в этот отель собираемся! Скажите а как с питанием для детишек? с анимацией вы меня порадовали, нам это важно))
04.04.2012
На завтрак всегда были каши и раздичные хлопья (шарики) с молоком, кухня очень похожа а нашу, макароны, вареный картофель, курочка, свинина всегда были, морожное давали в основном ресторане и в баре возле бассейна, у нас дочка ест все, поэтому проблем с питанием не было вообще
05.04.2012
спасибо!
05.04.2012
дв, скажите пожалуйста там только завтрак и ужин? где обедали?
13.03.2013
Там все включено, но возле отеля есть целая куча кафешек, если охота разнообразия! Нас утраивало питание в отеле. Извинюсь, что долго не отвечала) забыла про этот сайт
04.04.2013
спасибо что ответили, а не подскажите сколько от аэропорта написано что далеко?
05.04.2013
Да нет, от Ираклиона 37 км, мы ехали пол часа
05.04.2013
спасибо вам большое буду его рассматривать вроде даже по бюджету укладываюсь
06.04.2013
Да не за что, у меня сестра с дочкой тоже в этот отель хотели, но не хватило денег, поехали в трешку Аэолос недалеко от Мальи бич, в этот отель ходили просто погулять, он им тоже понравился. И Малья хороший район, там всего полно, как только выходишь из отеля. И до Ираклиона близко, даже какие то рейсовые автобусы ходят.
10.04.2013
еще вопросик не знаете такм кроватки ставят? моя пока в детской спит хоть нам уже 2 года будет
06.04.2013
Про кроватки не знаю, наверное ставят, нужно уточнить, у нас была одна двуспальная и одна односпальная для дочки. На момент поездки ей уже исполнилось 2
10.04.2013
Кто бывал в Греции!? Подскажите о.Родос,отель Esperides Beach 4*,раннее бронирование.