Отдых в Крыму.

Мы ездили в прошлом году не совсем в Крым, но недалеко - в Кирилловку на Азовском море. Пляж песчаный или ракушечник. Вход в море песчаный, долго неглубоко. Были на базе Приморская-Галатея. Понравилось очень.
31.03.2012
Спасибо ольшое за ответ. Сейчас гляну)))
01.04.2012
А вы коляску брали? Или без неё можно обойтись?
01.04.2012
Не, коляска не понадобилась. От Ж/д станции сразу сели в такси, доехали до ворот базы, а по базе гуляли пешком. А по самой Кирилловке ездили на маршрутке - останавливалась прям там, где нужно. Вообще, думаем, не поехать ли в этом году опять. Если будут вопросы, задавайте.
01.04.2012
А как там с питанием? Кормят нормально?
01.04.2012
Там 2 типа питания - оба шведский стол. Первый вариант попроще для тех, кто живет в однокомнатных номерах без кондиционера. Второй вариант - прям изобильный для тех, кто живет в люксах. Мы несколько дней по ошибке питались вместе с небожителями. Там, конечно, вообще клево - несколько видов салатов, первого, второго, выпечки, соков. Там ест персонал гостиницы. Потом ошибку обнаружили, и нас передвинули в столовую попроще. Там и вправду попроще, но пара-тройка видов супов была всегда, мясо разное, из гарниров - гречка, макароны, рис, картошка. На завтраки - каши, молочные супы, мюсли, йогурты. Компоты, выпечка, салаты. Там питаются сами повара. Ребенок наедался всегда. Мы тоже не голодали, кол-во подходов не ограничено. Еще на территории есть кафе, где можно уже за денежку купить чего-нибудь поинтересней. И прямо напротив базы базарчик, где есть фрукты, соки и мелочи всякие.
Отдых в Крыму с 3-хлеткой п.Песчаное, Симферополь