В Турцию с трехлеткой..

кемер или белек в июне
Добрый день! Как вы съездили? Почему отказались от Santai? Просто я как раз хочу в него... вроде мама ездила, говорит, он хороший.
14.08.2012
Спасибо, съездили отлично. Очень довольна отелем! От Сантай не отказались, просто Летуния подвернулась по сносной цене. Да и категорией она вроде выше Сантая(хотя может и на равных)))
24.08.2012
а мы купили сантай, 2 числа едем!
24.08.2012
Хорошо отдохнуть!!! Ждем отзыв!!
26.08.2012
Была лет 10 назад в Киликии ))) Отель думаю староват, но он был из очень хороших. Территория маленька, но очень ухоженная. Пляж галечный (в Кемере другого не бывает), море чистое. Каждый вечер бич-бой убирал пляж от окурков и разглаживал гальку грабельками. Питание отличное, натуральное мясо и рыба, по поводу детского меню не помню, я была еще очень молоденькая. Отдыхали в основном немцы. Скучно с думаю будет с ребеночком.
01.05.2012
Мы были в прошлом году в Starlight Convention Center Thalasso & Spa Сиде. Территория шикарная! Каждый вечер развлекуха для взрослых на сцене амфитеатра, очень хорошая детская анимация! Но была отвратительная еда! Так как на территории 2 отеля (второй Sunrise) можно было питаться и там. Вот мы и ходили чаще туда, там как ни странно было вкуснее! И в нашем отеле было 90% русских, а в Sunrise больше иностранцев. Еще скажу что все-таки это отдых для взрослых без детей! Потому как пляж галька и вход в море деткам невозможен без помощи взрослых. Мы их заносили на руках! ))
30.04.2012
Были в Silence Beach Resort 5* Сиде. Посмотрите у меня отзыв  я фото в дневнике.
20.04.2012
Я свою дочу, сейчас нам 3 года, отправляю 30 июня с бабушками в Club Golden Beach 5* (Сиде). Пляж песок, детская площадка под навесом, аквапарк есть и детские горки тоже есть, питание отличное (в отзывах говорят), территория 240 000 м2, сосны, цветы. Обошлось по раннему бронированию и со скидкой от агентсва в 110 т.р.
 а на какой срок едите?
2 недели
этот отель на эти же даты могу предложить за 101 000 р. со всеми сборами
19.04.2012
Елена, а с каким тур-оператором летите? я что-то ни у кого отель этот найти не могу
24.05.2012
это анекс, только у него есть ссылка
24.05.2012
Елена, если вы  более менее определились с отелем, могу предложить соорентировать по ценовым предложениям))))
Пока выбираю))
19.04.2012
могу предложить Jacaranda (Белек),  или Calimera Сlub (Сиде) отели полностью сореентированные на отдых с детьми. Jacaranda в прошлом году полностью перестроена, там действует детский клуб Тукан, где работают русские педагоги с высшим образованием, которых нанимает наш туроператор в Москве. клуб работает как садик, 3 возрастые группы, там ребенка и покормят и займут , меню специально для детей. этот отель у нас на эксклюзиве, поэтому гарантированные места есть. Calimera Serra тоже отличный отель, там чуть получше номера и территория, тоже все есть для детей, yо он больше ориентирован на европейцев. обращайтесь, подберу по датам, сделаю лучшее ценовое предложение)))) у нас уполномоченое агентство туроператора
19.04.2012
я, я была в старлайте!!! аж 2 раза!)))
19.04.2012
Были в  kirish alinda akka все очень понравилось
18.04.2012
ВЫБРАЛИ!!! Jacaranda Club & Resort 5* Белек