Абхазия в мае!

Добрый вечер!Очень интересный отзыв. Только одно не поняла... "во многих магазинах не стоят даже ценники, т.к. вечером цена может быть одна, а утром другая" Это продуктовый или вещевая? Где дешевле утром или вечером?
04.07.2014
Здравствуйте, очень интересный и познавательный отзыв. Мы тоже собираемся в Абхазию, скоро скоро.... Могу задать вопрос? Открыт ли купальный сезон, море уже прогрелось?
27.05.2012
Море конечно же еще не прогрелось. Но когда температура воздуха 25-28 , то водичка нагревается немного и купаться по чуть-чуть можно. А так вообще уже купаются. Вообще они  говорят, что если температура воды достигла 18 градусов, то купальный сезон уже можно открывать)
28.05.2012
спсб)
28.05.2012
пожалуйста)) ждем отзыв о вашей поездке)
ок)
29.05.2012
Да! К сожалению, там везде так. Были там 2 года назад (в Эвкалиптовой роще). Муж сказал - в Абхазию не ногой! С едой летом, видимо, везде в пансионатах проблемы. Самое прекрасное и незабываемое - это природа! Больше ничего. Хотя в декабре в Сухуме в хороших ресторанах все очень вкусно идешево. На завтрак можно было даже кашу заказать. Но с ребенком зимой не поедешь, даже если там +15 днем.
25.05.2012
Лида, а Эвкалиптовая роща это где? Сами абхазцы говорят что у них очень все дешево!!!! Только это национальная кухня дешево у них! Апацха! а ребенку в 2 года это рановать еще, да и не каждый взрослый острую пищу есть будет.
29.05.2012
д. Кындыг или Киндги (практически разбитая деревня) - абхазцы ее по-разному называют. Между Сухумом и Очамчирами, ближе к границе Грузии. Оч. красивое место - эвкалипты стоят прямо на берегу моря. Тихо и спокойно, 2-3-х этажные коттеджи, но в них много недаделок или уже поломок, но жить можно. Вот с едой там в высокий сезон большая проблема. Ехали с Абхазии вместе с семьей, правда дети взрослые, они были Пицунда "Сосновая роща" - им все понравилось и кормили хорошо, но недешево. Насколько я поняла - в Абхазию надо ехать  - снимать квартиру или что-то вроде того и готовить самим для своих детей, так же как и в Крыму.
29.05.2012
Абхазия, страна гор, моря, солнца и разрухи!! В Абхазию больше не ногой!