Наш отдых в Испании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком отеле вы отыхали? К сожалению, не открывается ссылка, которую вы ниже разместили.  В августе хотим на 2 недели сьезить в Салоу, начали искать аппартаменты и заметили, что мест уже мало.. нужно срочно заказывать. Заранее благадарю.
24.11.2013
Здравствуйте,Оля.Вот ловите Аппарты.Уже ищите на август????круто.ОГо как рано.Сейчас по ссылке прошла и почему-то кидает на все отели ,а не конкретно на наш,смотрите он самый верхний,вот название Pierre & Vacances Salou
25.11.2013
большое спасибо!! Теперь вижу)))  Замечательный отель. Мы уже 2 раза летали в Испанию, в гБенидорм (Аликанте), снимали квартиру и так же в декабре делали заказ для августа,  попутешествовали по ближайшим городам, теперь хочется другие города увидеть. Ваши фото очень понравились, но нас 4 взрослых + 2 ребенка, ищем разные варианты.. отель или квартиру, чтоб все разместились)))
25.11.2013
Оля,ну вот этот отель мне кажется вам очень подойдет,если места будут.Там в одной спальне большая кровать,в другой 2 кровати и в третий большой диван,который раскладывается.Мы с мужем порой его на балкон вытаскивать умудрялись и спали так=)))там балкон шикарный.А так же 2 ванные комнаты,2 туалета,в одной ванна,в другой душ.Вообщем,мы если и поедем еще туда ,то только в эти аппарты.Там цена за номер,а не за человека и как раз на 6-х рассчитаны.Желаю вам удачного выбора!
27.11.2013
Спасибо))) Можно еще вопрос? Вы были в июле или в августе? Какой пляж вам понравился больше всего?
27.11.2013
Мы были в июне-там самая хорошая температура для нас,легко ,не утомительно жарко,с пупсиками самое то.А пляжи и не знаю-нам везде было хорошо.=)
28.11.2013
С удовольствием прочитала и посмотрела ваши фотографии. Олеся, поделитесь, в каком отеле Вы отдыхали?
24.05.2013
Очень приятно=) аппартаменты Салоу
24.05.2013
спасибо
25.05.2013
А  мы успели только в Барсу-город нереальной красоты с Гауди-архитектурой, Террагону, и ещё там какой-то рыбацкий городок, мы так и не успели в Валенсию и Мадрид-а Испания красивейшая страна, есть ещё Коста браво и острова, всего вроде 7 провинций, а Коста Дорадо одна из них, ехали в бусе вместе с дамами, которые 8 раз ездили в Испанию и так ничего толком не посмотрели-вобщем по самым крупным городам Испании  сделали тур-блин, я конечно поняла, что мои 4 города рядом не стоят с их обзором,  но блин мне бы надоело 7 раз в одну страну таскаться наверно, ведь есть ещё и Бали, Кипр, да много чего похожего на их климат есть, Итальянская адриатика вообще рассказывают нечто!
06.02.2013
да,в Испании хорошо,туда хочется вернуться!!!!не знаю сколько раз,но хочется!=))
06.02.2013
согласна-очень охота в любую провинцию причём
06.02.2013
Классный отдых,фотки разные-прикольные,не типовые-я у моря,я у пальмы и т.п.))) А вот ЗЯТЬ С ТЁЩЕЙ - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! П.С.Лицо у тебя знакомое-где я могла видеть?
04.07.2012
спасибо большое.меня тоже -это фото (да и не только меня) очень улыбает,где зять и теща=))) может, где в городе и видела,раз мы землячки
04.07.2012
Здорово! Если не секрет во сколько вам это обошлось? хотим поехать я и ребенок. на 1 месяц.
29.03.2013
Спасибо.Точной суммы сказать не могу,т.к. мы сначала на машине ехали по Финляндии и Швеции-бензин и т.д..Сейчас цены на жилье там выше.И самые дорогие месяцы июль-август.
29.03.2013
Как же Здорово!!! вы заслужили такой отдых!!!  Захотелось безумно в Испанию)) Все фотографии отличные! Смотреть не пересмотреть!
03.07.2012
спасибо,милая.И нам хочется снова и снова.
Очень красивые фотки!!!!!
спасибо большое,Галина =)))
03.07.2012
Олеся! а где же обещенные фото в вашем шикарном платье и секси шортиках???
01.07.2012
ой,Надя.фотки получились не очень.а вернее мне не нравятся.поэтому нет таковых.увы=)
01.07.2012
эх жаль... а мы так все ждали:) ну а вы хоть в них пощеголяли на море?
01.07.2012
Надя,да,пощеголяла трохи,т.к. мы девушки народ такой увидим что -нибудь новенькое в магазинчике и хочется это тоже,поэтому что-то купила там и в обновках испанских ходила. и можно на "ты"
01.07.2012
АГа, мне тоже стало интересно, все пересмотрела а этого не увидела))) Ну хоть одну покажи)))
03.07.2012
Катюш.было бы что показала бы обязательно,а так и нечего.=))
03.07.2012
Испания (La Pineda) Отдых в Испании (Порт Авентура)